Прочее о здоровье и красоте
Почему девушки, выйдя замуж, очень быстро теряют свои прекрасные внешние данные ?
А вот ты с начала роди хотя бы 1 раз (после родов в организме частенько вообще всё вверх дном переворачивается) и покрутись пару месяцев, как белка в колесе - с работы в магазин, с магазина на кухню, с кухни в детскую - укачивать, переодевать, успокаивать, кормить, натирать, присыпать и т. д. Хорошо, если сил хватит зубы почистить...
С мужем не повезло!
муж влияет, генетика опять же (незря же советуют к теще присмотреться)
Многие расслабляются. Мол, он уже мой.
причин много.. 1-я лень..
Видимо, по той же причине, по какой мужчины отращивают животы и бока и в 30 лет носят уже 52 размер одежды.
Ну, блин, заботиться надо о жёнах
Они теряют не от замужества, а с возрастом. Простите, но многие мужчины с возрастом также становятся "не блеск". Это зависит от генетической предрасположенности и, иногда, как это не прискорбно, от национальности и места жительства. Например, общеизвестен факт, что "южанки" быстрее взрослеют, чем "северянки".
Потому что прекрасных внешних данных небыло и до замужества, они умело маскировались.. . )))
Потому, что забивают на них.
потому что мужики наглеют и садятся им на шею, про комплементы забывают, заставляют ужинать за поночь
Они расслабляются..., а зря!!!
потому что мужья обрастают пивным пузом
Не высыпаются.
В этом вся беда.
Когда муженек всю ночь храпит - ну, одну ночь она не поспит, вторую. третью.. . но нельзя же до бесконечности!
А знаете ли вы, что проводили опыты на крысах - лишали их сна - так эти крысы совершенно потеряли иммунитет. как на последней стадии СПИДа? Вот и с невысыпающимся человеком происходит то же: иммунитет уходит, болезни приходят.. .
А красоте это не способствует. Увы.
В этом вся беда.
А красоте это не способствует. Увы.
Уже нет смысла для когото нравиться. . муж все-равно рядом=)
Потому что считают, что их "миссия" уже выполнена.
(найти мужика и выйти за него замуж)
Наталья Губа
выйти не проблема а удержать! вот искусство