Прочее о здоровье и красоте

А вы бы вышли замуж за мужчину, если бы очень долго с ним встречались, а до свадьбы узнали, что он вам изменяет?...

Если бы во всем остальном он вас абсолютно устраивал. Только отвечайте честно, хотя я понимаю, это очень сложная жизненная ситуация. И еще, факт измены 100%, т.е. ответы "смотря откуда узнала, может это неправда" не то.
!H
!@(Sakura Haruna)@!
нет конечно!
такое не нужно прощать! повториться обязательно!
Тамара Вежновец
Лучший ответ
!@(Sakura Haruna)@! Я тоже считаю, что если уже до свадьбы изменяет- значит не любит.
Просто многие здесь пишут "да все изменяют", а я этого как раз и боюсь, что изменяют все, сейчас уйди от одного, с другим то же самое будет.
Но с другой стороны, где-то в глубине души верю, что каждый получает то, что хочет. Если веришь, что тебя будут уважать и не изменять, то такого и найдешь себе.
Склоняюсь больше к тому, что надо себя приподнять... уважать себя. Такого, который изменяет я всегда могу найти, гораздо труднее найти достойного... И наверное стоит дать себе шанс встретить другого человека, а не зацикливаться на этом. Но сложно это, понимаете...
Да ни за что! Что вы себя на помойке нашли? Гоните его.
Возможно, отношения и продолжила бы - если бы человек раскаялся, пытался бы исправить ситуацию.... (при условии что отношения долгие, вы действительно любите друг друга.... ведь изменяют ВСЕ мужики - а тем женщинам, которые считают, что НЕ ВСЕ, просто попались мужчины, кторые УМЕЮТ это скрывать,...) Но вот за му бы не пошла.... Не готов значит ни к ответственности ни к новому этапу в отношениях.... И вообще бы 1000 раз подумала, оставаться ли с таким рядом!
не вышла бы за такого, т. к. и потом он будет изменять
Зачем? Чтоб будучи женой тоже самое знать? Ну если вам все равно, то идите за него.
Дилара Юсупова
Нет
Конечно, нет! сразу бы отправила его на другую планету
Нет, потому что он и после свадьбы изменять будет. Мне, например, не очень приятно с рогами ходить будет.
Liliya Fahryllina
Я бы нет точно не вышла !. Изменял до свадьбы будет и после, как бы не говорил что этого не повторится )))
Думаю, нет. В последующем все будет расти только в геометрической прогрессии.
А зачем за такого выходить замуж? Вам себя не жалко, ведь если вы сеичас спустите ему это, он не постесняется и потом вам опять изменить.
Ануш Шмавонян
Считаю, что измена может быть разной, если только физическая - это можно еще простить, а если физическо-духовно-материальная то это уже не годится! А вообще это очень индивидуально и зависит от того насколько сильно любишь и доверяешь!
!@(Sakura Haruna)@! Нет, он общается с другой девушкой, пишет ей нежности, пишет, что она дорога ему. Скрывает всё от меня. Я не знаю, был у них секс или нет, но он почти каждый день ей пишет, как оказалось. А меня зовет жить с ним, на мой вопрос о свадьбе говорит, года через 1,5 поженимся