Прочее о здоровье и красоте
А вы бы вышли замуж за мужчину, если бы очень долго с ним встречались, а до свадьбы узнали, что он вам изменяет?...
Если бы во всем остальном он вас абсолютно устраивал. Только отвечайте честно, хотя я понимаю, это очень сложная жизненная ситуация. И еще, факт измены 100%, т.е. ответы "смотря откуда узнала, может это неправда" не то.
нет конечно!
такое не нужно прощать! повториться обязательно!
Да ни за что! Что вы себя на помойке нашли? Гоните его.
!@(Sakura Haruna)@!
Я тоже считаю, что если уже до свадьбы изменяет- значит не любит.
Просто многие здесь пишут "да все изменяют", а я этого как раз и боюсь, что изменяют все, сейчас уйди от одного, с другим то же самое будет.
Но с другой стороны, где-то в глубине души верю, что каждый получает то, что хочет. Если веришь, что тебя будут уважать и не изменять, то такого и найдешь себе.
Склоняюсь больше к тому, что надо себя приподнять... уважать себя. Такого, который изменяет я всегда могу найти, гораздо труднее найти достойного... И наверное стоит дать себе шанс встретить другого человека, а не зацикливаться на этом. Но сложно это, понимаете...
Возможно, отношения и продолжила бы - если бы человек раскаялся, пытался бы исправить ситуацию.... (при условии что отношения долгие, вы действительно любите друг друга.... ведь изменяют ВСЕ мужики - а тем женщинам, которые считают, что НЕ ВСЕ, просто попались мужчины, кторые УМЕЮТ это скрывать,...) Но вот за му бы не пошла.... Не готов значит ни к ответственности ни к новому этапу в отношениях.... И вообще бы 1000 раз подумала, оставаться ли с таким рядом!
не вышла бы за такого, т. к. и потом он будет изменять
!@(Sakura Haruna)@!
Зачем? Чтоб будучи женой тоже самое знать? Ну если вам все равно, то идите за него.
!@(Sakura Haruna)@!
Нет
Конечно, нет! сразу бы отправила его на другую планету
!@(Sakura Haruna)@!
Нет, потому что он и после свадьбы изменять будет. Мне, например, не очень приятно с рогами ходить будет.
Я бы нет точно не вышла !. Изменял до свадьбы будет и после, как бы не говорил что этого не повторится )))
!@(Sakura Haruna)@!
Думаю, нет. В последующем все будет расти только в геометрической прогрессии.
!@(Sakura Haruna)@!
А зачем за такого выходить замуж? Вам себя не жалко, ведь если вы сеичас спустите ему это, он не постесняется и потом вам опять изменить.
!@(Sakura Haruna)@!
Считаю, что измена может быть разной, если только физическая - это можно еще простить, а если физическо-духовно-материальная то это уже не годится! А вообще это очень индивидуально и зависит от того насколько сильно любишь и доверяешь!
!@(Sakura Haruna)@!
Нет, он общается с другой девушкой, пишет ей нежности, пишет, что она дорога ему. Скрывает всё от меня. Я не знаю, был у них секс или нет, но он почти каждый день ей пишет, как оказалось. А меня зовет жить с ним, на мой вопрос о свадьбе говорит, года через 1,5 поженимся