Прочее о здоровье и красоте

А Вы бы вышли замуж (женились бы) за бесплодного человека?

При чем бесплодие 100% и неизлечимое.
да! не в детях счастье!
Наташа Елисеева
Лучший ответ
при наличии любви к этому человеку, да.
Юлия Фенько
ну бесплодие не порок.. . если человек ухаживает за мной и заботится почему бы и нет?
Алла Шорина
А что у него на лбу должно быть прямо написано, что он бесплодный? А как вы можете это узнать? Даже если вы потом в этом убедитесь, можете взять на воспитание одного-двух детей из детского дома. Всё будет лучше, чем отдавать детей американцам!
Э.
Эльмира ...
Вы, судя по вопросу, никогда не слышали про чайлдфри - людей, которые и могут, да не хотят иметь детей. Для них такой партнер/супруг - находка. А вообще, с трудом представляю себе отказ от любимого человека по причине его бесплодия.
Конечно. Любят же не за что-то, и тем более не за то, что он тебе ребенка сделает.
нет, никогда
Даже не знаю. . Может быть да, если бы сильно пресильно влюбилась бы
Alinka Aidarbekova
Дети уже есть, так почему и нет?!
Да конечно. И сделать доброе дело - взять ребенка из детдома
За любимого да!!!
Пссс, 100 раз бы ответил да! да! да!
Злой Волк
за любимого, да.
Любишь ведь не за что-то, а просто за то, что он есть, безусловной любовью. Дети, это конечно счастье, но если нет возможности иметь своих, возьмете с дет дома, как мы.
самое главное что это любимый человек.
на 100% согласна с Crazylollipop!!
а почему нет, конечно если любишь.