Прочее о здоровье и красоте
мне 38 есть шанс выйти замуж не разу замужем не была
Канешно, жизнь начинается только в 40:)
А чего тогда вопросы такие подростковые?
Это ты лепи таким же прыщавым задротам.
и на фига тебе муж сдался.. проблем в жизни не бывало никогда, очень хочется?
Шансы есть всегда. Но можно родить ребёнка для себя, чтобы не остаться в одиночестве в старости.
тут важен вопрос почему вы не были замужем. Когда мужчина принимает женщину в свой круг он принимает её вместе со всеми проблемами. родственниками, подругами и т. д. , а лишних проблем никому не хочется. В молодости мужчины ещё плохо всё понимают и ещё любовь голову сносит, а к 40, когда и женщины уже не такие красивые как в 20, уже больше всё по расчёту.
Видно вы та еще ...
Шансы то есть, а только сложно уже в этом возрасте что-то менять в своей жизни. Да и нужно ли. Будет все раздражать и муж мешать будет
да. и очень хороший .
всегда есть. А как так получилось?
Реже говорите НЕТ
Есть
ты то сама хочешь?
А вы кто? Как вы выглядите? Что у вас за образование? Какие увлечения? Вы понимаете, что здесь всё имеет большое значение? И не на самом последнем месте стоит характер. Мы все со сложным характером, но если он очень невыносимый, то ничего странного, что вы в 38 не замужем.