Прочее о здоровье и красоте
Почему российские женщины стремятся выйти замуж за иностранцев?
Для ощущения полноты в сравнениях!!!!
По той же причине, по которой украинки стремились в Москву на Ленинградку в свое время...
Наверное, совсем разочаровались в соотечественниках.
соотечественники разочаровывают
думают, что лучше будет
не все но есть такие. думают там жизнь легче и мужчины заботливее. две моих подруги-одна 6 лет в штатах другая 4 года в китае-довольны. а на самом деле как-неизвестно. но если б совсем было б плохо-наверное бы сбежали?
не все, во-первых. а стремятся, потому что думают, что ТАМ жизнь легче и обеспеченнее (заблуждаются...).
Разочаровались в своих мужчинах, которые разучились выполнять свои мужские обязанности..
Кто Вам сказал такое?
Екатерина Лопатина
Еена,на вопрос ЛИБО ОТВЕЧАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!
потому что мечтают уехать зарубеж
Думают они богаче и хотят пожить за бугром на загородной вилле
Это Вы за всех так думаете? Я в первый раз слышу...
думают что там лучше а на самом деле совсем нетак
Ну может потому что для каждой женщины свойственно интерисоватся иностранной культурой. Если женщины сильно заинтерисовались какой-нибудь иностранной культурой например французкой то они естесвенно захотят завязать близкие отношение с представителем этой страны. А дальше всё пойдёт само собой.
неправда.... наоборот
Потому что там мужчины по-лучше выглядят чем наши гопники, уважительное отношение к женщине воспитано с детства. И знаете большинство ценят женскую заботу, внимание, ласку, тк их женщины холодные, самостоятельные, на себе зацикленные. А какие заботливые отцы, про это можно долго рассказывать.
откуда такие данные? Я вот ни когда не стремилась, да и подруги мои тоже...
Екатерина Лопатина
если Вы не стремились,это не значит,что идругие тоже!! Есть статистика и опыт(не всегда положительный-я н имею ввиду себя)
намотрелись иностранных фильмов с хэппи эндом!
это не закономерность. каждому своё.я например не воспринимаю наших как мужчин.... наверно много хамов встречалось, поэтому муж не русский. но уезжать никуда не собиралась и не хочу)
Склад ума такой блядский
Екатерина Лопатина
Александр,Вы наверное имели виду б...кий склад ума у наших рассейских мужчин?
Екатерина Лопатина
Вы имеете ввиду наших рассейских мужчин,Александр?
хотят чего-нибудь остренького наверное