Каждый познакомится, с обладательницей красивой попы!
Но никому не интересно содержимое этой попы!
Прочее о здоровье и красоте
Почему все так помешаны на внешних данных?
общество потребления помешано на витринах товара. Чтобы купить. Или продать свои услуги, знания, умения.
Потому что их постоянно рекламируют. Как прямо, так и в форме скрытой рекламы. Посмотрите зомбоящик, там внешняя красота залог успеха, счастья и процветания. Кому нужна такая реклама? В денежном плане тем, кто занимается в данной сфере - фитнесс, тренажеры, салоны красоты, биодобавки, мезотерапия, пластическая хирургия и т. п. В другом аспекте - кому-то выгодно делать из людей красивых животных, бездуховных по сути.
Одним словом, баланс в оценке человека сильно накренился в сторону внешних данных, а не внутренних качеств. Кроме того, внешность стала еще и залогом успешной карьеры, возможности заключить брак с состоятельным человеком и т. п. Получается что вложения в свою внешнюю красоту - это форма бизнеса. Вложенный рубль (или иная валюта) должны приносить прибыль (пусть и не всегда материальную) . Не у всех этот бизнес идет успешно. Если не ошибаюсь, самоубийства среди "увеличительниц" груди значительно превосходят среднестатистический показатель среди всех женщин. Это прямо как банкротство.. . вложенные силы и средства не оправдали надежд. . Врала реклама. Но деньги заплачены, и клиники ждут новых посетительниц.
Что то уроды не очень людям нравятся... Хотя из всех правил бывают и исключения...
Уродливое тело сигнализирует о дефектах в генах.
Мир навязывает свои эталоны. Вот мы и забываем, что за средней внешностью может быть шикарной внутренности человек. Нам просто лень его разглядывать.
Глядя на дочь красавицу, под давлением стереотипов, мы говорим - ты красавица. А надо бы почаще вспоминать, что наша красавица ещё и умница! И наши дети тоже начинают сосредотачиваться на внешних донных и т. д...