Прочее о здоровье и красоте

Я на ней помешана!!!Ответьте на вопрос, действительно ли она такая

красивая или это только мне так кажется?...
красивая, и без комплексов
Светлана Крячко (Суярко)
Лучший ответ
Ну это пройдёт. Тебе ещё не так много лет. Все взрослеют.
Любовь Иванова
без макияжа, красоты в ней не наблюдаю, а макияж и гламурные шмотки придают ей блеска.. так что не подражай.. просто на фотках ее удачно поймали.. а эталоны красоты несколько длругие
На вкус и цвет товарища нет
Если девушка помешана на девушке, то это уже отклонение!
Пора вам девушка, к психологу!
Симпатичная
П.
Пошлая .
По моему ничего особенного.
тебе не кажется она действительно такая !! но не красивая а обычная молодая девушка -нос вздернутый губы как у губошлепа прямые тонкик волосы
Это только тебе так кажется! Я, например, красоту несколько иначе представляю )))
Viola Matveeva
Скорее кажется)))
что-то она почти на всех фотках датая. то висит на ком нибудь, то пьет. . да и с губами надо что-то делать, зачем же так выпячивать? Чесно говоря, закралось такое подозрение, что это вы о себе мнение спрашиваете.. (могу ошибаться)
Ев
Евгения
Каждый человек по своему красив. И не надо по этому повуду париться.
Красивая девушка, но не поражает чеи-то особенным, у меня есть дочери, они тоже красивы, во- первых потому что юнны, а во-вторых, на свете есть много красивых девушек, и даже без косметики и шмоток. ОНИ ПРОСТО КРАСИВЫ, А вы больше обратите внимания на себя, полюбите себя, это полезнее и естественнее