Прочее о здоровье и красоте
косметика!ответьте на вопрос!))
какой тональный крем хорош для молодой кожы?слышала есть в Эйвоне и Орифлейм.Подскажыте пожалуйста))
Maybelline "Pure Make-up"
оифлейм и айвон это рекламный трюк все равно что купить на любом рынке такую продукцию кожа та ваша зачем ее с молодости всякой гадостью травить возьмите либо Виши Клиник
Один из лучших тональных кремов в масс маркете - это лореалевский Альянс Перфект. Хорошо выравнивает и совершенствует кожу, ПЛОТНЫЙ, но не ощущается тяжкой маской на лице. Матирует на 5,закрашивает всякие неровности и синяки под глазами. Использую с удовольствием
Если тональный крем содержит тальк, то кожа не будет под ним "дышать". Могу сказать сразу, что Орифлейм, Эйвон и Диор точно содержат тальк. А тальк - это канцероген №1 в мире.
Да сколько можно-то, не вздумай даже пробовать Эйвон, орифлейм и фаберлик!! !
Лучше попробуй клиник, виши.. . Не экономь на своей коже, тебе же с ней жить!!!
для молодой ожи лучше-крема увлажняющие с тональным эффектом.... или попробуй тон крема Клиник
попробуй флюид от Диор, а про всякие эйвоны забудь))) ) я серьезно
Какая гадость эйвон и орифлейм. Почти во всех нормальных марках есть, но лучше лореаль, макс фактор и виши.
Серия VISION в Орифлейм специально для молодой кожи от 13 до 25 лет. Я сама пользовалась одно время, понравился.
Обрати внимание на российскую косметику Eva, на самом деле хорошая косметика. Как раз для молодой кожи и цены очень даже)))
на самом деле молодой коже никакой тональник не нужен,
а если всетаки хочешь попробу клиник антибактериальный, а лучше сама проконсультируйся в магазине или в аптеке тебе подберут все что надо