Прочее о здоровье и красоте

внутренниймир человека всегда соотвтствует внешнему виду и физическим данным его?

не всегда, но чаще да
Татьяна Гурская
Лучший ответ
не всегда
АндНик. психолог
Гламурная внешность и обилие косметики всегда говорят о легком поведении их носителя. Наглая морда парня, дутые, словно с кучей говна, штаны, пирсинг, хамский лексикон - всегда выдают подонков и разгильдяев.
Что до физических данных - то духовная жизнь - враг физичесого тела. Спортсмены, накаченные и здоровые - как правило тупы и непорядочны. И наоборот - святые люди всегда были в немощах.. .
Гармония есть утопия и она недостижима... Либо Бог, либо мамона...
Раушан Андакулова гармонию можно достич ,
идя к этой гармонии,надо просто развиваться
в разных облостях по возможности..
Здоровый человек всегда выглядит лучше чем больной .Еще для внешнего вида важно вовремя бриться мыться и стричся у проверенных парикмахеров. А внутренний мир тут не причем .Часто люди увлеченные чем нибудь наукой или еще чемто забывают следить за внешним видом!! Чтобы узнать о внутреннем мире надо пройти тесты тому кто вам интересен или возмите у него интервью (задайте интересные вопросы? Интересные вопросы перепешите на сайте Mon Amur-там психологические вопросы и интелектуальные и проверка на совместимость...
Оля Волкова
Раушан Андакулова Я думаю, именно внутренний мир создаёт, и внешний ,и мир вокруг себя естественно)
Не всегда. Внутренний мир человека можно определить по его симпатиям и антипатиям. Любой человек подсознательно восхищается тем, чего ему не хватает и ненавидит те качества людей, которые присущи ему самому (хотя внешне он этого не выдает).
Скорей не облик, а глаза могут сказать больше интересующемуся.
Раушан Андакулова а если одного глаза нет,(после аварии прошло 10 лет),
это ведь не спроста человек лишился глаза.
конечно нет.
A*
A *****
В большинстве случаев ))