Прочее о здоровье и красоте

Как по внешнему виду определить болен ли парень спидом???

просить здать анализы както неочень хочется...подумает что не доверяю или чтото еще..
пусть думает что хочет, вам должно быть важнее ваше здоровье
Алиночка Маканалина
Лучший ответ
На начальных стадиях - вообще никак. Если он лет 10-15 уже заражен и не лечится, то: будет сильно истощен, у него долго не заживают синяки и раны, долго не проходит простуда, он вообще часто болеет и выглядит нездоровым. Все эти признаки могут и не проявиться вообще, так что самый действенный способ узнать - сходить и сдать анализ вместе.
ни как )
В наше время это нормально. сдать анализы.
Сдайте вместе.. .
Сейчас по-другому нельзя...
Анюта Порожан
От момента внедрения вируса в организм человека до по-
явления первичных проявлений проходит от нескольких недель
до нескольких лет. Во время этой стадии внешний вид инфици-
рованного ничем не отличается от здоровых людей, и он чув-
ствует себя вполне здоровым. Больного СПИДом можно опре-
делить только после того, когда проявятся первые симптомы,
как, например, длительная необъяснимая лихорадка (более од-
ного месяца) , сильный понос более одного месяца или резкая
потеря веса. Эти проявления могут продолжаться несколько лет.
Если наблюдается хотя бы два
из перечисленных проявлений
- нужно обратиться для обсле-
дования на ВИЧ.
Дальнейшее течение бо-
лезни вызывает поражение
кожи, туберкулез, пневмонию и
другие заболевания. Врачи го-
ворят о СПИДе, что это такое
состояние, когда организм че-
ловека настолько ослаб, что
уже не может сопро-
тивляться различным
болезням.
Megatex Industry
По внешнему никак, если он только не болеет более 10 лет
Ольга Белик
Никак. В интернете вы можете найти по пунктам массу "признаков СПИДа", это и всяческие язвочки, и герпес на лице, и повышенное потоотделение.. . Но самовнушение - сильная штука. Не заморачивайтесь с поисками этих внешних признаков чумы 21 века, только глупостей сами себе надумаете.. . Выход только один - сдать кровь!
По внешнему виду, ни как. Только по лаб. анализам.