Прочее о здоровье и красоте

что мне делать у мя парень спидом болеет я только что об этом узнала мне его бросить или нет подскажите пож

а зачем тебе спидозный партнёр?
Светлана Лопач
Лучший ответ
это тебе детка решать.
Поговори с его лечащим врачом. Может он самим спидом и не болен, а является носителем ВИЧинфекции.
Ольга Кальмус
прежде всего самой провериться! если и вы больны будите, то вместе - легче с этим справиться.
раз задаете такой вопрос, значит стоит бросить.
Диана Голикова
если он знал об этом давно и не сказал тебе, его могут запросто привлечь к уголовной ответственности за намеренное причинение вреда здоровью.
и тебе нужен такой парень, который тебя так жестоко обманывал?!
Сама прверься сначала, если у тебя тоже тогда зачем бросать.
думаю, что уже поздноооооооо....
в принцепе это не излечимо хочешь быть с ним надо постоянно предохранятся, а хочешь рожать детей и жить полноценной жизнью будь ему подругой без интимной близости. и найди себе того с которым сможешь жить всю жизнь и имень полноценную семью.
Юлия
А вот про такие ситуации и говорят, что друг познается в беде. Хотя вопрос в том, кого ты больше любишь, себя или его
для начала сама проверься обязательно, если все у тебя нормально то бросай, а то всю жизнь потом жалеть будешь...
Проверься сама! Возможно и ты тоже уже заразилась, СПИД передается половым путем, через кровь, от матери к ребенку через родовые пути. Посоветуйся с доктором, он подскажет как поступить. А на счет "СПИДОЗНОГО ПАРТНЕРА" могу сказать одно: НЕ СЛУШАЙ всякое БЫДЛО! ! твоя поддержка очень важна этому человеку. Это для него как приговор, бросить его сейчас было бы некорректно и негуманно. Просто воздержись от полового контакта с ним, от того что ты будешь находиться с ним рядом ты не заразишься. И ОБЯЗАТЕЛЬНО сдай анализы сама! Это НЕ ДОРОГО, около 1200 рублей ( СПИД и Гепатиты ). Зайди в любую частную клинику, там тебе все объяснят, но обязательно предупреди медсестру, которая будет брать у тебя кровь. Желаю тебе и твоему парню всего хорошего!
решение за тобой!
Тебе решать.
проверяться, обоим!