Прочее о здоровье и красоте

Проблемы с внешним видом.

В последнее время я недовольна собой. Т.е. своим внешним видом. Когда я дома например собираюсь на учебу или в кафе, то естественно делаю прическу, макияж и т.д. И смотря в зеркало я себе нравлюсь. Но как только мне следует куда нибудь придти и посмотреться в зеркало я выгляжу ужасно( как мне кажется). Мне начинает всё в себе не нравится и это жутко раздразжает. Из за этого я не общаюсь с друзьями и от этого уже много проблем накопилось с моей самооценкой. Если знаете чем помочь с радостью выслушаю ваш совет. Спасибо)
Не огорчайтесь вы так. Просто зеркала кривые и искажают вас.
Гульнур Ракишева
Лучший ответ
Вот это правильно! Вот это молодчина! Никому не прощаю тупого самолюбования, самовлюбленности (кроме себя, любимого, есно!) .
А коли Ваше кредо-"нет пределов совершенству"- так экспериментируйте: для чего тогда индейцы придумали раскрашивать лица перед выходом на охоту? !
Ну и если Вам не хочется общаться с друзьями- так наверное это не совсем друзья, а просто знакомые? Гоните их в шею ( можно и под седалищные мышцы тоже, но не злоупотреблять этим выражением недоверия- может дорого обойтись) .
Успехов!
Mariya Fedyushkina
Если не знаешь, ЧТО ИМЕННО не нравится- смени прическу. Или цвет волос.
мне-б твои заботы
так то тебе парня надо.
т. е. не секса, а отношений: )
в общем он будет уделять тебе много внимания будет делать комплименты тем самым повысит твою заниженную самооценку:)
Ольга Цыбенко
То есть тебе даже здесь важно мнение окружающих? Не, тут только эвтаназия поможет.
Ольга """""
В современном человеке всегда не хватает настоящего.
Это естественности духовности и добра.
Каким вас господь сделал таким и принемайте себя.
А вот всё современное это лишнее поверьте.
Юля Шипицина
может освещение разное : дома и на улице
делайте макияж при дневном освещении
недовольны прической - сделайте стрижку или подравняйтесь, это в любом случае будет выглядить свежо
а вообще, все проблемы имеют корни в самом человеке, внутри его души
*** Лариса *** .
Грех предаваться унынию, когда вокруг так много других грехов...
Проблема не со внешним видом, проблема душевного характера. Я бы посоветовал вам быть самою собой, если это ваши настоящие друзья то они будут принимать вас такой какая вы есть, всегда будут люди которым я не буду нравится и которым буду. Если например вы "супер красавица" но у нас с вами противоположные мнения, интересы, характер и т. п. наврятли мы будем друзьями и одна только ваша внешность меня не будет привлекать, в гонке за то чтобы понравится всем нам не победить, но всегда будут люди которые будут любить вас, принимать, уважать, дружить с вами не из за внешности а из за того кем вы являетесь на самом деле в целосности, и роль внешности далеко не на первом месте.
если на аве Вы! То я Вас умоляю.... не партесь!
Мне кажется вам надо поменять свой стиль.
Я бы вам посоветовал дофига готического макияжа и разноцветную одежду, будет очень здорово.