Грудь конечно, как и попка женщину дополняет, но не заменяет и тем более не умоляет. Но ведь есть такие у которых - пятый - девятый, но от этого они не становятся привлекательней. .
Но по правде, никогда не задавался этим вопросом. Такое впечатление, что размер груди такой же фетиш, как размер члена
Прочее о здоровье и красоте
1-ый размер груди может нравится мужчинам?
да в конце то концов, мы же не животные)) ) не только же за грудь любим))
Вот живу как то и на внимане мужчин не жалусь! !
Думаю это не главное!!!
Если нравится женщина, размер не имеет значения
Ne grud ukrashaet cheliveka, i ne tolka iza grudi liubat...
Канешнаааа))))))
Конечно, может. Сексуальность женщины вовсе не зависит от размера груди. А знаете, что бюст 3-ого размера красив только в бюстгалтере?
Алеся Захватова
Кто это вам такое сказал ? Я - не женщина , но буду спорить ! вы уж не обижайтесь , но наверное у вас просто всё провисло , а говорите за всех женщин !
Мне нравится маленькая грудь, особенно если у девушки соответствующая фигура.
кому то нравится простите "вымя", а кому то и нулевой размер, а первый это наверное что то среднее!
конечно:)) ) для каждого размера найдутся свои поклонники!
почему нет смотря какому человеку он прирадлежит
Может конечно: -)
Думаю что 1й размер намного лучше 5 го.. когда без лифичика...
да
Если и девушка миниатюрна, то всё путём.
Нет
Смотря каким!
Есть такое выражение: "Размер груди определяет та рука, каторая её держит.... "
да можт разные бывают парни
ДА :)
У меня муж сестры ваще хочет ей денег дать на операцию, чтоб она уменьшила грудь :D
Очень нравятся