Прочее о здоровье и красоте

Вопрос для девушек чисто женский-Я стесняюсь спросить,но опыта в этом ещё небыло...мне 15 лет...

Друзья пригласили на дачу купаться загорать...а у меня эти дни...если я воспользуюсь тампоном можно будет купаться?Не будет м...туда попадать вода ну или я не знаю даже...
в принципе - можно с тампоном купаться и загорать, но были случаи с протеканием, неприятно.... потренируйся в ванной чтобы быть уверенной.. . я не зню насколько у вас обильные - поэтому точнее не могу сказать. но тампон после куания промокает (вода попадает) и лучше менять после купания!
Сандугаш Тобашева
Лучший ответ
Мы то не знаем какие у Вас обильные или нет, обычно первый день обильный, а потом чистенько, только подмываться всё равно нужно почаще .
С тампоном - можно, главное - не протечь!
так... кто спёр мой ник???!
Тампон имеет свойство впитывать воду и из окружающей среды. И это попадет прямо ТУДА. Вам оно надо?
Если правильно вставлен тампон, то на 3-5 часов хватит, а потом поменяешь))
Aika155
Если там действительно купаться будете, то с тампоном норм, я всегда на море с тампоном в критические дни была - и ничего...
Если ты так боишься, лучше едь в другой раз)) Тампон нужно глубже вводить-ничего лишнего он не впитает))) С ним комфортно, не чувствуешь его. Найди в поиске информацию о них, и будет не старшно))))
Dina Kulbaeva
На дачу обычно зовут под предлогом "купаться загорать" с другими целями, посему в "эти дни" вы там можете стать неуместны))
~~Айнёка~~ Ахметова Андрей,я еду также с родителями,поэтому свои пошлые догадки держите при себе,а вообще вопрос адресован девушкам...это я так про между прочим
У тебя же не пылесос внутри!! ! можно!!!
С тампоном все будет нормально. Каждые часа 3-5 меняй.