Прочее о здоровье и красоте

Чисто женский вопрос,очень нужна помощь...

Девчат,у меня такое впервые...
Последняя менструация закончилась 7 августа и до сих пор нет...
С любимым обрадовались,решили что беременна,ибо мы очень хотим малыша,но 23 сентября пошла на УЗИ и ответ был не тот что хотелось бы услышать,плодного яйца не обнаружено,зато в левом яичнике кистозное образование (т.е. не киста полноценная,а что то похожее),следом пошла к врачу,она посмотрела и прописала какие то гормональные уколы что месячные пошли,но я боюсь их делать по одной причине,ведь бывает что на УЗИ на маленьком сроке не заметят беременность,а если делать уколы то будет выкидыш,чего нам с милым очень бы не хотелось...
По себе чувствую изменения в организме,такие как:
1.иногда тянет поясницу
2.бывает внизу живота ощущение как что то укололо,но быстро проходит
3.грудь болела как перед месячными,но перестала
4.стала есть за двоих
5.очень эмоциональная стала,реву по каждому пустяку (такого раньше никогда не было,я вообще не привыкшая реветь,по мне проще накричать на кого нибудь)

Подскажите как узнать что с организмом и точно определить беременна или нет???
ответить однозначно невозможно.. . но скорее всего у Вас задержка из-за дисфункции яичника (может быть задержка и несколько месяцев) ...потому что за этот период беременность должна была обнаружиться.... сдайте анализ крови на ХГЧ и по результатам уже более точно определите.. . ведь бывает еще и внематочная, которую на ранних сроках даже узи не покажет.... а признаки при беременности такие же как и при дисфункции и при ПМС.... это все относительно....
Marishka Sunutsia
Лучший ответ
тебе диагноз поставили.. лечение назначили. . лечиться ты не стала, проблема сама по себе не исчезла и не исчезнет а лишь усугубится... и беременность от твоего не желания лечиться вообще станет невозможной. .
в адеквате или как?
если и тест не показывает беременность, и на узи ничего не видно (хотя на таком сроке уже однозначно показало бы!!!!) , значит ее с нет и вы себя просто накручиваете
если все сомневаетесь - сдайте кровь на ХГЧ - анализ покажет точно!!!
Анна Быховцова
а тест пробовали сделать?
не на беременность похоже ...а на стресс... .
а определить просто ...сходи на узи ...и там тебе все скажут) удачи)
возьмите направление у гинеколога и сдайте кровь, по идее прежде чем назначать вам лечение вы должны были сдать анализ крови, бывает и внематочная беременность (на узи этого не видно)
Лжебеременность!
Эльнара *