Добрый день!
Дело в том, что один мой знакомый доктор болен раком. Он понимает, что умирает, но ничего не может поделать, так как нужны деньги на операцию.. . взять ему их неоткуда.. . Диагноз таков: Медуллярный РАК щитовидной железы третьей стадии риск четвертой с двумя осложнениями первое на горло - затруднено глотание. Второе на ротовую полость за 2 месяца раскрошились и вылетели все зубы... .
"Никогда не забуду слова "коллеги" которую просил как врач врача помочь сделать санацию бесплатно... она сказала "У вас нет денег? тогда молитесь богу может само зарастет"..- рассказывает мне он.. .
А парню всего лишь 28....
Может кто знает куда написать или к кому обратиться, чтобы сделали операцию бесплатно. ..
Пишите любую информацию, лишь бы можно было зацепиться.. .
Заранее всех благодарю и желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Прочее о здоровье и красоте
Очень нужна помощь, совет!
Попробуйте в местные газеты обратиться, рассказать его историю и попросить у людей. Только не пишите: Кто сколько может. Это плохо работает. Каждый думает: Денег у меня больших нет, а маленькие перечислять неудобно, да и мои три копейки роли не сыграют. А с миру по копейке - миллион собрать можно. Напишите конкретную сумму: Если все перечислят по 1 доллару, то человек будет спасен.
Могу лекарство по народным рецептам дать.
Печаль, попробуйте Медведеву написать, на егшо сайте должна быть информация, как с ним связаться, к сожалению это все чем я могу вам помочь. Вы хороший человек.
Бесплатно никто делать не будет, попробуй создать страничку в интернете про своего друга, есть группа в контакте, там помогают больным детям, собирают деньги со всего мира. . кто сколько может. Попытайся, надеюсь все получится!!
Узнал сегодня, что рака, собственно, не существует. . Ещё в сам шоке. . Вот ознакомьтесь, как всё оказывается. . http://ru-an. info/news_content.php?id=1377
по собственному опыту скажу-пишите не на сайт Путина (не ответят оттуда) а на сайт Жириновского -там реагируют гораздо оперативнее и с реальными действиями. Мы прямо в инете набрали "официальный сайт Жириноского" и написали. А с сайта Путина скоро уж год будет как нет ответа, писали не раз. Удачи!
Помочь не могу. Но искренно желаю здоровья вашему знакомому!