Прочее о здоровье и красоте
умоляю очень нужна помощь..!!
у меня такая проблема...я проколола пирсинг 5 июля. прокалывали пистолетом. 30 августа я поменяла сережку на обычную...спиральку. она вылетала иногда, но это уж должно было быть. сегодня лицо полотенцем вытирала, и она полностью вылетела..обратно засунуть не смогла...потом дала носу отдохнуть... и попробовала засунуть ту сережку, которой прокалывали...почти засунула..с другой стороны ее было уже видно... но дальше засунуть не смогла...вытащила...нос уже потому что опух немного... это ужасно...нос очень болит...надо что то делать...если я сегодня что нить не сделаю..то к утру он уже зарастет.. помогите(( умоляю(( я так мечтала о пирсинге.. только не надо пожалуйста сообщений типа "зачем он тебе?! пусть зарастет" и т.д. пожалуйста, реальную помощь((
такс... ну во-первых прекрати истерить ))
как тётка в этом вопросе опытная, авторитетно тебе заявляю к утру ничего не зарастёт, но... опять же по опыту советую не оставлять это дело сейчас а мучить свой нос до победного конца, потому как завтра он у тебя и без того будет болеть и продолжить свои манипуляции будет ещё сложней... за пятнадцать лет я сменила наверное уже тысячу "серёжек"...и не всегда всё проходило гладко, тоже было и больно и ваще до бешенства доводило когда вставить не могла ))), но старания и терпение как правило приводили к успешному результату... последний раз золотую серьгу - спиральку пришлось даже немного подогнуть плоскогубцами, за-то теперь вставляю запросто без зеркала, так-как вот это "вырывание" серьги полотенцем одна из самых распространённых проблем, впредь будь аккуратней )...не боись ...всё получиться )...удачи )
ЗЫ... попробуй нос кремом жирным помазать )
Купи в аптеке катетер на 18G,сними трубочку с иглы. Ножницами отреж от трубочки порт, обработай всё спиртрм, смаж левомеколем чтоб лучше скользило, аккуратно вставь в прокол трубочку, в край трубочки вставь серьгу и в след за трубочкой протолкни серьгу. Удачи!)
Может быть попробовать вначале прочистить перекисью Видимо занесла инфекцию потому и болит нос Ну а затем не переставая обрабатывать и дырочку и саму сережку попробовать вставить Мне кажется должно получиться