Прочее о здоровье и красоте

вопрос для женщин------идеал ЖЕНСКОЙ красоты!!!

Любая любящая и любимая женщина - настоящий идеал красоты.
Самая дорогая, неотразимая, любимая и красивая для меня, это я сама.
Наташа Норкина
Тамара Михайлова без сомнений....Дорогая!!!))))
Надюшка, конечно.
Судя по составу отвечающих, вопрос из ОПС перекинули?
Тамара Михайлова ага...уроды!!
Я.. сама!.. и есть идеал!

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ )))))
Ксюша Кукина
я самая обаятельная и привлекательная, просто голова немного болит...))))
Софи Лорен, Брижжит Бардо, Клара Лучко, Нонна Мордюкова, Элина Быстрицкая- их много, все разные.
для каждого времени идеал женской красоты свой, мне вот такие женщины нравятся
Все идеалы далеки от меня!
Айшварья Рай.
Алёна Уткина
Одри Хепбёрн
София Лорен и я ...15 лет назад...)))
Думаю это рост высокий и телосложение стройное.
...son'ka ...
Вообще-то о женской красоте должны судить мужчины....
Тамара Михайлова я ж не спрашиваю почему у вас уши холодные....как хочу так и задаю вопрос..нечего ответить просто получите БАЛЛ и адьёс!!
Вижу его всякий раз, когда гляжу в зеркало! Обалдеть какой идеал!
Natali Zapravdina
Джоли и Алсу)