Прочее о здоровье и красоте

Какие требования к женской красоте предъявляют представители женской половины России, Москвы, Питера и других городов

Света Борт
Не только внешняя красота, но и душевные качества-ум, обаяние, нежность, доброта. Одной красоты мало.
Анжелика Солдаткина
Лучший ответ
вот загнул, Сагидулла.. . не зря говорят - один.. . хм. . .человек способен задать такой вопрос, на который и сто мудрецов не найдут ответа.
Гоголь: "Женщине легче поцеловаться с чертом, чем назвать кого красавицей". Задайте вопрос сильной половине.
быть те кто на самом дели они, и жиланоми жля мужчинох :)
скажу честно ох****ые
во первых вес не превышающий рост минсу 110 полсе 30 лет
и вес равный рост минус 115 -120 для более молодых
во вторых обхваты ближе к 90-60-90
в третих если плохое зрение то или операцию делать или линзы ставить и ни каких очков + одежда не с рынка

а у нас в маленьком уральском городке требований по красоте вообще никаких не предьявляют - лишь бы девка не бухала и наркоту не потребляла
А мою красоту все равно никто не увидит- я в парандже!
Внутрення и внешняя чистота, вегда ценились ...
Веселее всего-"России, Москвы, Питера и других городов"... О люди, о нравы...
Ника Б
Умная женщина, которая умеет себя подать - всегда красива.
... в Питере... главное ...прописка.
Да не один ли хер, какие требования предъявляют к женской красоте представители женской половины России?
Главное какие требования к этой самой красоте предъявляют представители мужской половины России :-)
Людмила Левандовская Того же мнения! Хотя и мужчина ответит на этот вопрос по разному. Нет Эталона красоты! И вкусы разные, что то вообще не поддается разуму: будь то кривые ноги, узкие глаза, тяжелый зад или отсутствие оного, большая грудь или отсуствие её. Как и мужчины для женщин: не зря же говорят: любовь зла, полюбишь и ...
женщина должна быть худая, высокая и чертовски привлекательная со своим неповторимым шармом
у каждого человека свои требования, сколько людей столько и мнений
Да.... женская красота в Москве и Питере и т. д. отличается радикально от всей России. В Центре - параметры женской красоты измеряются в количестве силикона, закаченного во все места, привлекающие мужской взгляд...:)))
Алена Калашникова ничем она не отличается7 или вы думаете на перифрии нет силиконовых девиц? или в Москве, Питере всепоголовно с силикноМ?
Алена Калашникова простите клавиатура западает
их море и с каждым днем могут появляться новые женщины придирчивы всегда что то будет не так
Улбала Аман
А как можно требовать красоту... .
Лишь бы душа была прекрасна!
Mairam Abakirova
быть такими какими вас создала природа, без фальши, тонны косметики, одеваться со вкусом и т. д.
естественность =)
естественность. соответсвие внешности с характером. изюминку какую-нибудь)))
Я думаю быть красивой и элегантной хочет каждая, а как быть это личное дело!! Кто то применяет декор косметику ходит в салоны, массаж, посещает бассейн и т. д....
не была горбатой
Юлия Гребе