Прочее о здоровье и красоте

Мы так привыкли к современным стандартам женской красоты, что не замечаем, насколько серьезно гламурные стереотипы влияю

С одной стороны, глянцевые кумиры дают нам стимул как можно усерднее совершенствовать внешность, а с другой – навязывают массу комплексов. Долой нездоровую самокритику и неуверенность в себе! ваше мнение?
Natalia Velichko
Конечно же, долой. Тем более, что не может быть стандартов красоты. Есть мода, она переменчива. А красота есть, или ее нет.
Татьяна Богданова
Лучший ответ
Это кому ты говоришь? здесь две трети участников сият на гречке, с нее перелезают на кефир, а с него -на хлебцы с водой. Глянец убивает безмозглых, чтобы другие жили-поживали себе тихонечко, без лозунгов и комплексов. Да здравствует Кондитерская промышленность!!!
Это вот ШтА вы тут пишете мну не нравится. Я напишу иное щас.
1. Любите меня такой, какая я есмь - удобный способ нивелировать своё нежелание держать себя в форме;
2. Мода переменчива, а вот стандартов красоты никто не отменял. Они вечны, незыблемы и недоступны... =)))
Ирина Иванцова
молодец что задала этот вопрос - полностью с тобой согласна -в се эти гламурные идеалы натурально ломают психику молодых девушек и женщин
меня саму крепко прогнули врачи на этот гламурный базар, требуя от меня фигуру фотомодели (видите ли их русский стандарт вес= рост минус 100) их не устраивал, вместо того чтобы лечить у меня внутричерепную гипертензию
Полностью поддерживаю Пускай меня любят такую какая я есть!
Мода на худощавость, ставшая сверхценной идеей для многих женщин, создана педерастами (большинство мужчин-кутюрье и голливудских режиссёров - гомосексуалисты).
Когда мне было 15 лет и 47 кг, были модны женщины в теле.
А сейчас мне 32 и 4й размер. Может и опять не соответствую стереотипам, но комплексы в себе победила!
Tatiana Pavlovna
это нормально, что в разные времена - разные идеалы красоты, вспомните дам кисти Рубенса. Мне кажется, если мужчина выбирает себе женщину по глянцевому стандарту, то скорее всего он еще незрел.. .
другой вопрос что таких достаточно много, для которых вопрос престижа - спать с блондинкой с обложки )))
Kuzia Жанымсол
А я не стандартная! Побольше буду! Ну и что! Никто не обижаеться!
Я с вами АБСОЛЮТНО согласна! На все 100%! Сама с недавнего времени начала понимать, что стала "жертвой" этого абсурда!!!
Касс