Прочее о здоровье и красоте
А что вам не нравится в современной уличной женской моде?
Я например не могу понять вот эти сапоги до колен. Какой то бред..Я когда в них вижу девушек , то мне вспоминается мой отец на рыбалке в болоте....Еще не люблю, когда из джинс вылезают стринги. Особенно, если задница очень толстая , то кроме улыбки, других ощущений тем более сексуальных это вызвать не может. К тому же не люблю этот новый тип современной накрашеной блондинки:-загорелая, накрашеная , обязательно вызывающая одежда. ..Самое страшное это увидеть такую с утра (((И вообще пропадает какая то индивидуальность у девушек. А что вы об этом думаете?
А ещё вызывает жалость заниженная талия. Одежда типа: прощайте, почки, здравствуй, бесплодие. Надеюсь, когда моя дочь станет подростком, эта мода уже отойдёт. :)
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА! !
А ещё ДИКО БЕСЯТ ДЖИНСЫ "НА БЁДРАХ" С ЗАНИЖЕННОЙ ТАЛИЕЙ и оголённым пупом: мало того, что их почему-то носят многие девушки С ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРОЙ, к тому же они ДАВНО ВЫШЛИ ИЗ МОДЫ да и ВИЗУАЛЬНО ЗНАЧИТЕЛЬНО УКОРАЧИВАЮТ НОГИ! ТАК ЗАЧЕМ ТАК СЕБЯ УРОДОВАТЬ??!.
а меня раздражает, что все девушки ходят в брюках, а в юбках перестали ходить, как мужики стали. Правда жена мне на это говорит, что холодно в юбке, но раньше как-то ходили и ничего, жили, рожали..
Если что и раздражает, то это когда девушки носят кеды, причем одевают их с юбкой до колена или еще лучше... с брюками со стрелками... бррр.. .
Незнаю как в других городах, но в нашем этой зимой особо модная женская зимняя обувь-валенки! Обычные валенки с рынка!
Очень смешно смотрятся девушки в розовеньких куртках и стильных джинсиках, и валенки! Ну кроме смеха ничего не вызывает))))
На красивой фигуре всё красиво! Но и выражение лица должно соответствовать.
А мне не нравяться штаны и сапоги в обтяжку и к ним коротенькая куртешка, глистов напоминает, люблю пропорциональность
Согласна с Жанной! просто, нада меньше завидовать, и больше уделять внимания СЕБЕ!