Прочее о здоровье и красоте
Какой стандарт женской красоты будет в 2010 году?
Желанная, здоровая, с мотивацией на материнство, способная выносить и родить без особых проблем, преданная и благодарная своему мужу!!!
Всё тот же: тощая плоская жопа, цвет кожи как пережаренная курочка, испорченные перекисью волосенки, и тонны косметики. Ах да, еще минимум одежды
Те же самые, но вес бы не зашкаливал за 80 кг. , и желательно бы, чтобы ела бы поменьше; а то слишком дорого ухаживать.
фитнес-модели
МногоУважаемый Сергей!
С какой целью проявляете интерес к ж.. . стандарту… красоты?
Обычное любопытство? Вы с кем-то поспорили? Или Вы стилист и хотите, опережая всех и вся, пользуясь добротой душевной наивных Отвечающих, разработать новую сногсшибательную тенденцию… основываясь на мнениях, опять таки, не менее уважаемых Отвечающих?
Или всё ещё хуже? Ваша жизнь, поступки, образ поведения и т. п. … не вписывается в нынешние стандарты женской красоты? И, пока никто ещё не обнародовал официальные Стандарты, постараетесь как можно … э-э-э … лучше и быстрее адаптироваться к предполагаемым … стандартам. Тогда это действительно – Проблема!! ! – Которую нужно часами обсуждать в Данной рубрике. ;-)
С Новым годом!! ! С новыми (хорошо забытыми старыми) стандартами!! !
PS: «Дорогая, сегодня я не буду заниматься с тобой любовью… - ты не СТАНДАРТНАЯ…! » :-)
это будет зависеть от Н. Баскова
такой же как и всегда. ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ДОБРОТА и УЛЫБКА.
У каждого свое понятие о женской привлекательности; красота - это нечто более незыблемое и не зависящее от вкусов и суждений.
Мода - это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода.