Прочее о здоровье и красоте
Как вы думаете, в каком возрасте наступает пик женской красоты? И почему?
вопрос исключительно про внешностьБольшая просьба отвечать искренне, а не подгонять ответ под свой возраст))
от 20 и до 30 мне кажется, хотя на глав бух ей примерно 40 лет выглядит лучше и 20-летней девушки, потому что умеет за собой следить, выгодно себя преподносить. Не согласна с тем, что беременная женщина -это красиво!! ! Хотя бы потому - что пока таких не встречала. Торчащий живот и несколько лишних кг никого не украшают!
По статистическим данным женщина медленно "поднимается вверх по ступенькам" до 37-38 лет, а потом также медленно начинает спускаться.
Но, вообще, все очень индивидуально. Много зависит от генов и образа жизни
Пик женской красоты наступает тогда, когда она становится матерью. Ведь именно тогда она самая заботливая, нежная и обаятельная.
Диана Керимова
Вообще-то я написала, если вы не заметили, что вопрос касается внешности. А после родов женщина становится толстой, с обвисшей кожей. Да и бессонные ночи с орущим ребенком красоты не прибавляют
в 45 -баба ягодка опять
Этот пик может быть в любом возрасте вообще-то) Всё очень индивидуально.
Я считаю-с 16 лет. Все девушки расцветают к этому времени...
Есть у женщины период в жизни (недолгий к сожалению): "То золотое сечение возраста, краткий миг благоденствия, когда ты в ладу со временем, собственным телом и собственным лицом"...Вот тогда женщина по-настоящему хороша! Это бывает, конечно, в зрелом возрасте. Молодые девчушки прелестны, но это не их заслуга, а природы. Наблюдение: Красивые в молодости, обычно очень дурнеют в старости, а молодые дурнушки выравниваются и становятся очень симпатичными пожилыми женщинами.
Елена Викторовна
Как же не подгонять под свой возраст?У меня в голове уже по-другому устроено-не как в 20 лет...
тридцать пять. муж.
наверно после 30, такое жизненное наблюдение)
пик наступает когда женщина вынашивает своё дитя