Прочее о здоровье и красоте
Женская красота - гарантия счастья? Объясните почему вы так считаете.
Это не гарантия счастья, а просто хороший помощник и дополнение с личностные качествам. Иначе она может оказаться даже. врагом тебе.
Скорее наоборот. Это женская зависть, интриги, сплетни, отсутствие настоящих искренних подруг, это подозрения некоторых особей мужского пола в профессиональной несостоятельности и т. д.
Это гарантия головной боли!!!
Я не считаю, что красота - это гарантия счастья. Есть тому много примеров. У меня бывшая одноклассница очень красивая девушка. Ее внешности любая модель позавидует. К тому же она очень умная, образованная. А вот в жизни не везет вообще. Сейчас ей 29 лет. Она не замужем, даже парня постоянного нет. Детей нет. Так и страдает в одиночестве при всей ее красоте.
А есть еще один пример. Другая знакомая. Миленькая, но далеко не красавица. Среднего, даже скорее полного телосложения. Очень счастливая жизни. Замужем, муж ее буквально на руках носит, двое прекрасных детей, достаток в семье, дом - полная чаша. В общем, счастлива безмерно.
В народе верно говорят: не родись красивой, а родись счастливой.
Это, еще один повод, для хорошего настроения.
любой человек который умеет за собой смотреть и не говорит себе что всё надоело всегда может подвергатся лутшей оценки и живёт дольше и о себе думает что жизнь я прожила не зря
нет, не гарантия. Счастье это моменты, все время быть счастливым невозможно, а моментами могут быть счастливы все - и красивые и не красивые. Разве что, если женщина красива больше найдется принцев готовых подарить ей счастливые моменты - закаты и рассветы на островах и пр. , но они обязательно что-то захотят взамен, т. к. все люди эгоистичны по своей природе. Только сам человек, красивый он или не красивый, может позволить себе быть счастливым, т. е. создавать и/или не отнимать у себя счастливые моменты...
потому что если женщина хорошо выглядит, то и притягивает к себе только хорошее.