Прочее о здоровье и красоте

объясните, почему все восхищаются "красотой" эвелины хромченко?

Ирина Баран
Ухоженность и уверенность в себе всем к лицу!
Галина Позднухова
Лучший ответ
Кто это "все"?...Ваш подъезд?...:)) )
По-настоящему красивых и гармонично-сложенных женщин, которых одарила природа-очень мало. Остальные (если они умные) берут ухоженностью и подачей себя любимой. Эвелина относится к категории "остальные".

Сара Джессика Паркер вообще страшненькая, но в ней есть обаяние, харизма, уверенность в себе плюс опять же ухоженность, свой стиль, умение подать себя. И вуа-ля: она уже секс-символ для многих.

А "серая мышь" Эвелина к своим годам многого добилась и она работает над собой, не дает себе распускаться. Она понимает, что одной красотой ничего не добиться. Умная и упорная тетка. Это заслуживает уважения. А "девушки, которые и в оборванной майке будут шикарны"-кто они такие? Кто их знает, кроме небольшого круга людей? Чего они достигли?...
А мне, кстати, нравится, как одета на передачах Бабкина! Шикарно ...разухабисто, но шикарно! Не отнять! ))))
ага! а когда она умоется.. . куда эта красота денется??? ?
она- бездарная выскочка
Б)
Брюнеточка )))
Ну красоты в ней действительно нет никакой, просто она ухоженная и уверена в себе. А у кого нет природной красоты, то приходится только так становиться привлекательнее, а такая ухоженность тоже много значит, ведь красотка в простой майке хороша лишь до 25, а если у нее нет вкуса, то и ее красота будет блеклой
о нееееееееееееееее... .
только не я!!!!
кто это-все? те кому за 80
Nataliya Suhorgenko
Из вежливости, наверное...
Вам это кто сказал, что она некрасивая, и что без шмоток от неё ничего не останется?? ? Или вы её голую видели?? ? Так вот, прежде чем говорить, разденьте её, умойте, поговорите за кадром. Тогда и судите человека.
Akbota Abdulla