Прочее о здоровье и красоте

сегодня День Красоты !!!возник вопрос... почему чтобы увидеть красоту необходим алкоголь?

Почему только пьяные мужчины видят красоту во всех её проявлениях.?
Спасибо за поздравление. Моя работа связана с красотой. Я неким образом отношусь к сфере сохранения жизни. Не жизнь- ли является самым важным красивым достоянием, которое нам даровано? ! )))
Не думаю, что алкоголь - помощник. Даже - наеборот. Кто хочет видеть красоту, тот ее увидит и в кирпичной кладке, и в стремянке, и в прошлогодней листве ...Хоть где) )
Nadira Mirsadikova
Лучший ответ
Гулнора Моисеенко мне нравится кладка))
Уже доказано, что это ошибочное мнение. Красота в любом её проявлении прекрасна.
Alina Shafikova
Каждый видит только то что он хочет вмдеть.
красота без алкоголя неприемлема - тут и туалетная вода, и одеколон, и духи
Алкоголь не усиливает красоту. Алкоголь просто скрывает недостатки.
Красота постояно присутствует. Жаль, что многим требуется алкоголь, чтоб ее увидеть. Это побочный эффект от употребления.
Красоту можно увидеть и без алкоголя.. . Смотря какими глазами ты смотришь и видишь ли ты эту красоту. самое главное увидеть! Вот Утро сегодня Прекрасное и Красивое!
Саша Шакина
Красота и алкоголь - нонсенс.. .
Трезвеем, любуемся, запоминаем...
Людмила Прядко
Только иногда.
Татьяна Счус
Красота - страшная сила!
Ирина Малюк
истинное зеркало
Вера Рудич
Виктория Грабко ага - каждый видит сам то, что хочет увидеть, а винят во всем алкоголь...
Не правда! Красоту нужно видеть и любоваться, а у пьяного человека это не всегда получается.
Кира Векслер
Для того, чтобы соседка по застолью, несмотря на свои хорошо за 60 и вставную челюсть, показалась очень даже ничего.. . :-)
Нина Ломова
Не всем нужен алкоголь, некоторые видят её без него
хочется верить, что все прекрасное само по себе ни кого не оставляет равнодушным
Aigerim Begumova
алкоголь помогает самому себе нравиться
Н&
Надежда &&&&&&&&
у мужчин мозг устроен видимо по другому-в трезвом состоянии видит только черное и серое, в парах алкоголя мир становится цветным
Kyrmyzy Kushekovna
Спасибо !!!За поздравление и за стихи! Пусть Вас окружают только красивые люди и красивые интерьеры..., и все на трезвую голову !!!
Красотой природы можно любоваться и без допинга!
Виктория Грабко жаль не всем это дано ))))))))
Неа
Надо заглянуть только в глаза...
Не красивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе...
Под "мухой" всё в розовом цвете и не так страшно как в реале)))))))))))))))) )
Без алкоголя можно схватить паралич и откинуть копыта))))))) Рисковать не стоит!
Иришка )))))
Это ошибка. Во время опьянения на человека начинает действовать самая низшая гуна материального мира - невежество. И тогда всё становится действительно приемлимым, хотя истинное положение вещей видит только трезвый человек.
Да не только по пьяне, рано утром любая баба сгодится на.. . мужики поймут
У пьяного и "курица" красавица!
Трезвого тебе взгляда!
а кому то фантазии хватает..
а почему только мужчинам? женщинам алкоголь не помогает что ли красоты разглядывать?
Гулнора Моисеенко может и помогает..))) я то не знаю
Сознание уже привыкло созерцать красоту, приходится включать подсознание))))
Мне кажется, что это глубокое заблуждение. . :))))
А мне кажется, что пьяные мужчины не видят ничего, кроме очередной дозы алкоголя... Они не видят даже тарелки с салатом, когда, простите, своей МОРДОЙ в неё ложатся! О какой красоте может идти речь?
только когда выпьешь алкоголь можно рассмотреть настолько человек красив
Красато действительно страшная сила))
Ольга Саяпина
не меньше одной бутылки)))))))
Ничего подобного)) )
Если человек красивый тут алкоголь не нужен!! !
И вообще Алкоголь и Красота несовместимые вещи!! !
А ввобще самое главное это красота ДУШИ!! !
Человек с красивой душой, красив во всем!!)))
Alexandra Russian Doll
Почему сразу алкоголь... Красота она же вокруг нас-оглянись)))
Критика разума отключается.
Красоту ничем не затмить.
Алкоголь приближает тебя к Богу, а так как красота от Бога, Он даёт тебе больше возможностей в ощущении красоты.
потому что не для всех этот день - профессиональный праздник)))
Света Протасюк Анекдот:
Ваня и Саня выпили, и решили что девушек неплохо бы:
-Слушай Вань, у меня тут есть пара девушек ну уж очень некрасивые.
-Ничего выпьем лишних триста и потянет!
Когда Алексей привел девушек Ваня вдруг встал и собрался уходить
-Ты куда?
-Прости, Сань, я стоко не выпью...
вижу я во всех уродов хоть и сам я?