Прочее о здоровье и красоте

скажите. девочки, как вы устраиваете себе домашние дни красоты?

Софья
по мне, так Лучше каждый день ухаживать за собой, чем потом целый день тратить! самое главное хорошо очищать кожу и увлажнять ее и причем не только лицо! 1 раз в неделю скраб для лица и для тела, но не такую, как для лица!, 2 раза в неделю маски для лица и маску для волос. а еще был период жизни, когда 1 раз в неделю ходила в сауну! это был просто рай для моей кожи! я растапливала горький шоколад и вся обмазывалась. шла в парилку на сколько могла, а потом смывала. какао масло выходящее в состав делало мою кожу мягкой на всю неделю!!! и еще целую ночь я сама пахла шоколадом, была ходячий шоколадкои!; ) в общем любите себя и заботитесь о себе!;) а еще пришла к выводу, что даже если человек не красив, но очень ухожен-он красив!;)
ОК
Ольга Красикова
Лучший ответ
важнее растить душу
она даст всё остальное

а если думать о красоте, как об упаковке, то и придёт фигня
Фаина Мухитова
никак. Иногда в выходной маску на лицо, волосы, а так между делом по чуть - чуть
Нет нашу красоту ничем не испортить.. .
Никак, комплексов на этот щет нет. Природой и так много дано
A*
Aida *
мая невеста пасется у зеркала весь выходной
Laura Amraeva
Посидеть над отваром ромашки с календулой минут 15 (под полотенцем) после этого бустро ополоснутья поочередно то горячей то холодной водой (закончить золодной) ну и нанести любой вами любимый крем.... (если времени больше то нанести маску)