Прочее о здоровье и красоте

Девочки, у каждой из нас есть какие-нибудь секреты или рецепты красоты! ДАвайте делиться? Кому не жалко, конечно)

Мне очень помогает для губ-кокосовое масло:) Сразу мягкие и нежные становятся)
Волосы я ополаскиваю отваром из мяты (стали лучше расти, и не секутся) И еще +репейное масло (эффект супер)
Для ногтей-кальций, умная эмаль, побольше овощей, фруктов, орехов
Для лица паровые ванночки-(мята, зверобой), ставлю на ночь полный таз воды, кожа лица увлажненная) Масочки из фруктов (банан, персик)
Для ножек делаю прохладные ванночки с лепестками роз и потом смазываю кремом с мятой)
Для ресниц-касторовое масло, кокосовое масло) )
Ноги у меня длинные от природы, поэтому делаю только эпелляцию) Никаких лишник кг мне не светит:) Так как баскетболом занимаюсь)
+обязательно сон (не менее 8 часов), побольше бывать на свежем воздухе, заниматься спортом (!!!) и не сидеть на диетах!!!:))) Спорт заменяет все: )
Ну мне сейчас не потолстеть ни при каких условиях, ЕГЭ, баскетбол, поступление, все это уматывает (((
Чуть не забыла, еще конечно хорошее настроение и блеск в глазах придает красоту)
Zarya Niko
Лучший ответ
Татьяна Цыганова хорошо тебе сдать ЕГЭ и легко поступить))) кстати, куда наметила?)
1. Хорошее настроение
2. Маска Пиокал (пользуюсь ею уже 5 лет ежедневно по 30 минут) http://piokal.ru/index.php?productID=118
3. Хороший сон (как только высплюсь, все комплименты делают)
Rahima Umurzakova
Rahima Umurzakova Полоскать волосы разбавленным раствором уксуса - это супер рецепт, мне в детстве так мама делала. Как же я забыла?! Спасибо. И еще я забыла написать из своих секретов молодости и красоты - тибетскя гимнастка "Око возрождения". Всего 5 упражнений (но каждый день!), уходит 10 минут - эффект энергия, фигура - отличная гимнастика, найдите в иннете.
не ем после 6 . танцую . и работаю !!!
Лилия Жукова
для лица - периодически пилинг с солью,
для волос - только покупные маски, бальзамы, проф средства все.... мыть прохладной водой. .
для фигуры - кушать правильно и немного, иногда пресс, наклоны. .

и самое главное - видеть в зеркале улыбающееся отражение! ! любить себя!!
Танечка Зима
Касторовое масло на ресницы вечером, кофейный скраб для тела из кофемашины, иногда протираю лицо кубиками льда (из ромашковой воды)... Ну и стандартный уход за собой ежедневно) )
А вообще какие тут секреты, чистая кожа, ухоженные волосы и ногти, отсутствие лишних кг.... и ты прекрасна)))
Мне кажется, что каждая, применяя секреты красоты, больше делает упор на то, что, ей кажется, нуждается в большем уходе. Кто-то старается похудеть. А кому-то это не надо и стараются больше ухаживать за кожей. А у кого-то кожа от природы чистая. Я вот стараюсь 3 раза в неделю делать физические упражнения, чтобы осанка нормальная была и чувствовала себя хорошо. Ещё я волосы хной крашу, они тогда сильнее становятся и блестят. Мне нравится. Ну. . и высыпаюсь, по-возможности. А так вроде всё, больше ничего не беспокоит.
Лиза Комар
умываться холодной водой по утрам а вечером наоборот. ешь много овощей и фруктов. Курение очень вредит коже
Слышала, что для избавления от угрей надо мелко нарезать огурец, ложка меда, все это залить кипятком, охладить и наносить на лицо)
мне очень помогает косметика мия, особенно антибактериальный гель для умывания и аква-эмульсия. Попробуй!!!! Только выбирай в соответствии с типом кожи)))
Darya Romas
Татьяна Цыганова это хорошо, что она тебя помогает. якогда-то пробовала-ерунда. но это кому как, у всех по-разному