Прочее о здоровье и красоте
На губе выскочила простуда(герпес),чем и как лечить эту "красоту"? Советы прошу давать тех,кому приходилось это лечить.
пить таблетки ацикловир или мазать мазью тоже с таким названием. а вообще это вирус, и он уже в крови, то есть когда организм будет менее защищен, эта штука все равно будет "навещать"...
Ацикловир-Акри.
можно корвалолом прижечь, подержать ваточку, мазать ацикловиром, вообще-то надо уколы поделать ацикловир, это же такой же вирус, витамины группы В попейте
Я сразу прижигаю настойкой прополиса, проходит быстро
ацикловир в таблетках, крем ацикловир или зовиракс, поливитамины.. . если герпис рецидивирующий есть смысл показаться иммунологу, сделать иммунограмму, проколоть тималин или циклоферон и витамины группы В
у меня очень часто эта беда! Поверьте хоть какая мазь-всё равно 7 дней! на будущее Вам- когда я чувствую что только начинается прикладываю ватку смоченную настойкой календулы (в аптеке продается), будет щипать но терпите, зато потом очень быстро пройдет
Ничем это не лечится и никак, само пройдёт. Старайтесь не простывать, одевайтесь теплее.
крем
Ацикловир-Акри.
Самое лучшее средство-это Зовиракс!
А мне помогает такой рецепт: взять ушную палочку, намочить корвалолом и мазать герпес каждый час . Очень эффектино и быстро всё проходит . Здоровья Вам !!!
Ацикловир-Акри или Зовиракс.
Для иммунитета что-нибудь попейте, витамины
Я мазала маслом пачули. Прошло за две недели)
я сижу с большой болячкой в уголке губ!!!! ужас!!! !
купила АЦИКЛОВИР, мажу, от него подсохло!! ужас, появились вчера еще пузырьки... сразу за мазью.... надеюсь скоро пройдет
я всю жизнь мучаюсь с такой же проблемой! поняла одно, что у простуды свой период, и пока он не пройдет, все практически бесполезно... а немного сократить это время поможет зовиракс или ацикловир... а вообще избавится от этой проблемы можно, пройти курс лечения... ну это только у специалистов узнавать.
прижги йодом, быстро пройдёт ^^,
я с ним часто имею дело в зимнее время