Прочее о здоровье и красоте
Вот почему кому-то природа дает все и красоту и фигуру, а на ком-то отдыхает??? Так ведь не честно)))))
Это не так, в каждом человеке есть своя капелька красоты.
потому что кто то лепит из себя как из пластилина, а у кого-то мхом поростает то что природа дала, а ума только на возмущение хватает
Это Вы у родителей спросите.
Не родись красивой, а родись счастливой... Не в красоте счастье., поверьте мне. Если бы все-все зависело от красоты, то те, кому не повезло с генами, давно бы одели смирительную рубашку... Просто ухаживать за собой нужно, и тогда тебя страшной никто не посмеет назвать... А ухаживать, это значит, следить за фигурой, кожей, волосами, зубами, носить красивую одежду, которая подчеркивает достоинства, и скрывает недостатки... А вот красавица с рождения, если не будет ухаживать за собой, смело может превратиться в дурнушку
Всё дело втом, как вы к этому сами относитесь-полюбите себя и все вас будут любить! Удачи!
Это гены.. . Ничего не поделаешь.. . Нужно любить себя и тогда тебя будут любить все))))
Всё относительно...
при определённом уходе за своим телом, при умении вкусно одеваться и дорого подавать себя в обществе и не красивая от природы девушка может превратиться в роскошную мадам.
жрать надо меньше!
правильно тут пишут следите за собой .
полюбите себя
хольте и лелейте себя каждый день каждую минуту. (фитнес, косметолог, диета, сауна, бассейн ит. д. )
это большой труд + мого время +тратим денеги на свою красоту.
и превратитесь в принцессу.
а то сидят многие дома кушают до отвала и стадают то их никто не любит- они такие некрасивые.
а что вы сделали для того чтобы быть красивой?
правильно тут пишут следите за собой .
полюбите себя
и превратитесь в принцессу.
Оксана Хасанова
А с чего вы взяли что я сижу дома, жалуюсь да еще и жру до отвала, что не слежу за собой и что меня никто не любит??? Вопрос был не в этом, к тому же он с иронией а не с жалостью.
Оксана Хасанова