Прочее о здоровье и красоте
Возможно ли до старости (лет так до 70) сохранить свою красоту и фигуру?? Каким образом если да. (без хирургии)
Медитации физические упражнения массажи правильное питание пить много воды и живите возле леса
Основным фактором для сохранения молодой подтянутой фигуры и моложавого лица является сохранение веса неизменным на протяжении всей жизни, если девушка в 17 лет весила 60 кг, то ровно столько она должна весить и в 40, 50 .60 . и тд, любые сдвиги в ту или иную сторону пагубно сказываются на коже женщины, а, ведь, вся красота - это кожа, её хорошее состояние позволяет выглядеть женщине молодо и, конечно, ни в коем случае не злоупотреблять загаром, это ещё один злейший враг женской кожи плюс ежедневная гимнастика, подвижный образ жизни и любви Вам на долгие годы, и Вы будете неотразимы и в 70,,,,
Возможно, но для этого важно трудиться над собой постоянно: чистые и положительные мысли, массаж, чистота внутренних органов и тщательный уход за ними, тренажеры, питье чистой воды в нужном количестве для организма, сбалансированное питание, которое будет учитывать потребности каждого органа (ни больше и не меньше) , малое появление на солнце. Сейчас есть маски для лица и прочие хитрости, которые помогают в этом. У меня соседка живет на 2 страны и выглядит в свои 75 на 35, но тратит на это массу времени и денег (личный визажист, косметолог, самые современные крема, грамотное и полезное питание...).
сидите под колпаком))