Прочее о здоровье и красоте

Почему кто-то расцветает к 25 годам, а кто-то теряет всю красоту?внутри

Давно заметила такое. Некоторые в 16-17 лет красотки, но после 20ти становятся никакими. Другие же наоборот до 20 выглядят средне а вот ближе к 25 становятся прямо супер-красотками! Как думаете, это всё генетика или результат/отсутствие ухода за собой?
Генетика конечно. Некоторые вообще с собой ничего не делают и хорошо выглядят, а кто-то тратит кучу денег и времени на уход за собой, а результата нет.
ЛМ
Лерочка Миронова
93 425
Лучший ответ
Ну так кто-то и вовсе умирает. Почему? Думаю это в "небесную канцелярию" нужно бы обратиться.
Ольга Лин
Ольга Лин
64 636
половое воздержание вредно всем но особенно женщинам они преждевременно стареют
Твоя Слабость
Твоя Слабость
5 885
=Smile = Да ???То-то я смотрю,что малолетние проститутки к 20 годам дико хорошеют :( Даже выражение в народе есть : пробы ставить некуда. То есть ну оч.расцвела
=Smile = А Вот тут "половое воздержание вредно всем но особенно женщинам они преждевременно стареют" ,если уж начала придираться,то же Вы 2 знака препинания пропустили.Но ничего,Павлуша закончит скоро 5 класс,и всё будет ок.Уверена,всё у Вас получится! Успехов!
З.Ы. А уж от полового невоздержания ещё и похорошеете всем на зависть!
То что девушки уже 20 теряют красоту.. это вредные привычки (курение. алкоголь и. т. п. , а также пренебрежение уходом за собой, неправильный режим дня. питания и. т. п. ) А второй вариант это как раз такие я)) ) В 1618 я была не такой как сейчас.. сейчас я выгляжу намного привлекательнее)
Коко Шанель конечно права, но чтобы быть красивой и ухоженной помимо желания надо еще и средства "изыскать где-то". Согласитесь есть они не у всех.
Согласна также, что влияет генетика. Хотя по-моему любого можно сделать красивым, были бы деньги и советчики грамотные, ведь мы не всегда знаем что нам подходит, а что -нет.
А вообще, я думаю, внешний вид зависит от внутреннего мира и его состояния у человека. Если для человека все плохо, или полоса неудач и при он зацикливается на этом, или забот много. Это сразу же отражается на внешности ипропадает блеск в глазах. И тогда как не ухаживай, не одевай ит. д. все равно привлекательным не будешь.
А ты аналогию (временнУю) с их любовью проведи, вот всё на свои места и встанет...
Ольга Свистун
Ольга Свистун
1 257
Оба утверждения верны. Мне сейчас 23, я выгляжу на 18. И только-только начала пользоваться косметикой со знанием, а не просто ляп-ляп.
ТЭ
Татьяна Эм
1 253
Коко Шанель говорила: Если женщина к сорока годам не стала настоящей красавицей, она глупа. Так что у Вас всё ещё впереди.
И то и другое, милая! Но в большей степени генетика. Есть женщины, которых называют скороспелками: раньше приходят месячные, выглядят взрослее сверстников-генетическая линия.
кто рано трахается тот к 30 годам стареет
вариант первый.... гинетика, а второй-оооочень выжный.... образ жизни, питание, спорт, вредные привычки, и уход за внешностью!