Прочее о здоровье и красоте

Кто быстрее теряет внешнюю красоту: алкоголики или наркоманы?

Таня Барладян
все от здоровья зависит ..на некоторых глянеш и не скажешь что 10 лет на игле.. или на бухле..
Таня Цветкова
Лучший ответ
Блин, я как то не присматриался к этим метамарфозам. Я наверное многое в жизни потерял?
Ю)
Юлия )
трезвеники и язвеники теряются под ногами алкоголиков или наркоманов! (
Все зависит от полноты налитого стакана
Они идут ноздря в ноздрю :)))
И те и те.. .
Ужасно ни на тех и на других смотреть (
Наркоманы. У алкоголиков этот процесс идет дольше, и как правило, первым "отклонением" является быстрое появление лишнего веса, особенно распространение жира в области живота. Это, конечно, плохо, но не так сильно портит внешний вид, как то, что происходит у наркоманов. Во-первых: у них крайне быстро начинают портиться зубы (желтеют, чернеют, разрушаются) . Улыбка наркомана - страшное зрелище. Очень рано появляются морщины. Они худеют до ненормального вида, кожа обвисает.. . перечислять можно долго.
И алкоголики, и наркоманы - пропащие люди во всех понятиях. Но, что касается скорости последствий, наркоманы опережают любителей бутылки на много шагов.
Таня Барладян наркоман наркоману рознь, ведь. так же как и алкаш, пьющий тройной одеколон или технический спирт, и алкаш, употребляющий дорогой виски или вино.
вы описываете наркомана, сидящего глубоко и давно на игле, на самом дешевом винте
Наркоши, следом алики. Но разница не большая.
Алёна ...........
алкоголики
И те и другие
и сигареты и алкоголь вызывают химическую зависимость, так что - косвенно это наркотик.
одинакого.
Урбан Ольга
ты выбираешь что лучше тебе выбрать?? ? спорт!
Надеюсь, не над собой эксперимент хотите провести?))
Nurgul Kanatova
моральные уроды
алкоголики
(7
(812) 7457338
наркоманы выглядят хуже. Особенно оксибутиратные наркоманы, поскольку у них начинает разлагаться организм. Т. е. сгнивает тело до костей, выглядит все это просто отвратительно. Синяки, отеки, худоба, следы инъекций.

Алкоголики.. . смотря какие. Бомжи выглядят хуже иных наркоманов. Короче, я пришла к выводу, что и те, и другие выглядят кощунственно по отношению к своей божественной составляющей. Убийство себя всегда омерзительно.
И те и другие на определённом этапе начинают выглядеть омерзительно, но наркоманы в среднем быстрее.