Прочее о здоровье и красоте
Что дороже внутренняя или внешняя красота?
я стремлюсь к внутренней красоте но о внешней тоже не забываю
внутренняя
Хорошо, когда одна другую дополняет))
все должно быть в гармонии, с квазимодо не каждая будет, как бы он ни был умен и тд
по крайней мере клюете вы в первую очередь на внешнюю....
Асель Максутханова
да ну нах
для кошелька дороже обходится, однозначно, внешняя)
Красота всем нравится, но глядя на жён видно, что завоёвывание идёт в основном умом.. . :-)
Внутренняя, конечно. Годы стирают красоту внешнюю.
Если человек симпатичен зтот вопрос уже решён и вопросов уже не возникает. НЕ важно любовные это отношения или дружеские.
Дороже обходится красота внешняя, как и любой тюнинг.
А вот во внутреннюю зато вкладываться надо постоянно, с самого рождения.
Не буду говорить банальности, но лично я клюну в первую очередь на красивую дурочку, чем на умную дурнушку
И если есть у тебя вино в кувшине, то не важнее ли кувшина вино? И если будешь ты только заботиться о кувшине, мыть и приукрашивать его, а о вине не будешь, и останется оно кислым, горьким и мутным, то к чему все заботы твои? И если позовёшь друзей и покажешь им кувшин свой красивый и напоишь ты их вином этим, не станут ли плеваться друзья твои и лица свои морщить. Но если напоишь ты их вином чудным, крепким, на вкус и запах приятным, от которого опьянеют друзья твои и развеселятся в сердце своём, то не полюбят ли они тебя за вино это? И если даже кувшин некрасивым будет, но чистым и ухоженным, то не предпочтут ли они кувшин этот красивому, но с вином негодным?
Мне как бе важен некий баланс внутренней и внешней.
Смотря какие ценности у человека! Но имхо, внутреняя красота озарит и заурядную внешнюю ))
Елена Румянцева
очень точно, браво!
А что такое имхо?:)
Внутренная, внешняя быстро надоест, если не чем будет зацепить сердце.
Дороже их гармоническое сочетание.