Прочее о здоровье и красоте

В каком возрасте заканчивается явная внешняя красота и свежесть женщины?

Елена Янина
Нужно ухаживать за кожей, ногтями, волосами - пить витаминчики, делать масочки; поменьше нервничать - высыпаться!! ! Поменьше бывать в соляриях, а также на солнце!! ! и тогда женская красота и свежесть сохранитьсяна долгие-долгие годы. Ведь нет такого определенного момента, когда начинает заканчиваться женская красота. Невозможно сказать, что в 20 лет.. . в 30 лет.. . Женщина и в 60 может быть свеженькой, привлекательной а также и яркой особой. Кстати - вспомните мололость, как у нас светились глазки - когда мы в кого-то влюблялись! ! =)) Помните?? ? Так что.. . почаще влюляйтесь в своего мужчину - заново и заново =)))))
Екатерина Старцева
Лучший ответ
когда она перестаёт за собой следить и любить себя
Во главе угла стоит генетическая наследственность, а способы и денежная составляющая косметического ухода, вторичны.
Все единственно и неповторимо. Но естественно существует мнение, которое и я разделяю, женщина к 30-и годам достигает пика своей сексуальности .
Тамара Мелинте
Это происходит примерно лет в 25-27.
а это всё очень индивидуально. зависит от природных данных и самой женщины
Юлия Павлова
Некоторые в 30 выглядят как старушки, а некоторые и в 50-60 фору молодым дают по части внешности.
Эля Абдулина
Чаще всего это зависит не от возраста, а от образа жизни, количества денег и ощущения счастья (несчастья).
Я думаю, что это абсолютно индивидуально!
Смотря как за собой ухаживает женщина, если ей на себя наплевать, наверное уже в 30!