Прочее о здоровье и красоте
Ваш секрет здоровья и красоты?
Можно 2 секрета.
чай, кофе, много, (антиоксиданты), витамины и диета, ну а вообще ещё секс, спорт и биодобавка триптофан или аналоги.
Ни того, ни другого давно нет. Зато есть любовь, которая заменяет мне обоих.
Любить себя, много спать.
Жанар Карыбаева
Слишком много спать - вредно ,впрочем как и излишне мастурбировать ! )))))
Красота - гены. А здоровье в последнее время не очень, поэтому я бы тоже послушала секреты))
ты написал в страну, где ни того, ни другого посл. лет 30 нет...
Наталья Колесник
Должно быть.
У меня сразу 9 секретов.
Но писать в подробностях лень.
Наталья Колесник
Без подробностей?
Здоровый образ жизни состоит из двух составляющих:
1. Биологическая составляющая:
(образ жизни должен быть возрастным, обеспеченным энергетически, укрепляющим, ритмичным, умеренным)
2. Социальная составляющая:
(образ жизни должен быть эстетичным, нравственным, волевым,
самоограничительным)
Подробнее: https://taimrb1.ru/patients/o-formirovanii-zdorovogo-obraza-zhizni.html
1. Биологическая составляющая:
2. Социальная составляющая:
самоограничительным)
1) ♂Three hundred bucks♂
2) ♂Semen♂
Наталья Колесник
Странно.
Здоровье нету, а красота - обычная мед.маска. Под ней я пипец красивый...
Я красивый? Правда? А если честно я каждый день пью Кока Колу даже сейчас у нас продают ее и я каждый день ем Шаурму и я стройный... В некоторых соках больше сахара чем в коле! Это доказанно... Я не толстый... Но не худой... Я в норме... Наверное люблю покушать голубцов или Пельменей со Сметанкой ммм -_-
спирт и сигары))) (ешь травку овощи и фрукты раз в недельку употребляй проверенную рыбку и будет тебе счастье)
Наталья Колесник
Как это, проверенную рыбку?
Сауле Мусина
Без ртути и паразитов
можно 3 секрета
Агурец от Копатыча
Трансгуманизм
1. 500 грамм мяса младенца каждое утро
2. 5 инут под водой каждый вечер