Прочее о здоровье и красоте

как научится выглядеть в дешёвых вещах со вкусом? не умею вещи сочетать(ваши секреты, поделитесь!

В секонде можно подобрать хорошие вещи, главное не увлекаться оригинальностью, а брать классику. И сочетать это с вещами из фирменных стоков, например ОДДЖИ, Саваж и пр. - короче с тем, что покреативней. Советую смотреть передачи типа модный приговор или Снимите это немедленно - через какое-то время реально начинаешь разбираться в вещах, насколько они тебе идут и сочетаются между собой. Аксессуары опять же - но не перебарщивать. Сейчас у молодежи столько возможностей))
Галина Н
Лучший ответ
это обычно с детства воспитывается... .

Читайте-разглядывайте глянцевые журналы (гламур, космополитен)
Гришина Вера
при сочетании вещей запомните:
на вас должно быть не больше 3 главных цветов!

Красный. Очень энергичный и возбуждающий цвет жизненной энергии. Его активность и страсть чаще всего привлекает любознательных, раскованных, смелых, людей, жаждущих насыщенной жизни и новых приключений. Психологи советуют надевать этот цвет для повышения бодрости и, чтобы произвести незабываемое впечатление.
Розовый цвет зачастую подходит романтикам, людям, жаждущим нежности. Он подчеркивает готовность к новым знакомствам, его носители часто бывают эмоциональными и эгоистичными.
Синий. Цвет – соперничества, единения с миром и окружающими. Подходит немного замкнутым и застенчивым людям, нуждающимся в доверии и дружеских чувствах. Этот цвет поможет отдохнуть и понизить высокое давление.
Фиолетовый цвет ассоциативно связан с мечтами и исполнениями желаний. Вокруг людей в одежде этого цвета создается атмосфера гармонии и согласия.
Зеленый. Изначально является цветом юности и надежды. Это цвет настойчивых людей, порой упрямых и аккуратных, критичных, но готовых всегда прийти на помощь в трудную минуту, даже в ущерб себе. Зеленый действует успокаивающе, помогает сконцентрироваться при необходимости.
Коричневый. Этот цвет выбирают люди, нуждающиеся в домашнем уюте, спокойной жизни, ощущения безопасности. Стремление побороть конфликт, дискомфорт или депрессию ассоциируется с выбором коричневого цвета.
Белый. Люди в белом немного чопорны и скучны, но стремятся к легкости и освобождению. Белый символизирует невинность и чистоту, но также может означать пустоту, бестелесность и смерть.
Черный. Цвет защиты от внешнего мира, подходит людям склонным к негативному восприятию действительности и конформизму с повышенным желанием не зависеть от чужого мнения. Люди, который постоянно нося черный, склоны к ухудшению настроения и возникновению депрессивного состояния.

Желательно, перед тем как выбирать цвет одежды, представить себя в данной одежде, увиденный цвет будет символизировать жизненный настрой. В сочетании цветов необходимо учитывать их совместимость. Идеальным сочетанием считают гармонию не больше трех цветов, совместимых между собой.
Самое главное выбирать те вещи, которые смотрятся дорого и стильно! И еще чтобы они подходили Вам по фигуре!
Бери с собой подружку пусть помагает :)
Девушка, просматривайте побольше глянцевых журналых--Cosmo, Glamour и т. д. Мне в свое время они реально помогли--сформировали стиль, вкус, умение одеваться, краситься, причесываться.
ну это легко.
есть магазины, хороших фирм, но дешево.
"твое" - магазин где есть стильные вещи.
Irina
Если у Вас отсутствует чувство стиля и сочетания вещей, совет: когда идёте покупать одежду возьмите с собой подругу которая по Вашему мнению имеет чувство вкуса и стиля . Но самое важное НИКОГДА не берите с собой мужа или друга мужского пола ( у них чувство стиля распространяется только на себя любимого) хотя если так получилось что у Вас есть друг гомо.... его можно взять и даже нужно он посоветует и не соврет у них на эти вещи чуйка.