Прочее о здоровье и красоте

Если у вас не достаточно средств, что вы предподчтете купить 2-3 дорогие вещи или десяток дешевых

Нэля Пащенко
кто - то сказал: я не так богат, чтобы покупать дешёвое
Lana Lizunova
Лучший ответ
если можешь позволить "2-3 дорогие вещи" - нельзя уже говорить что средств не достаточно. Мне кажется, что лучше купить 10 дешевых - человек со вкусом и среди дешевых выберет интересные вещи, их можно разнообразно комбинировать да и отказаться от них через сезон не жалко
Евреи говорят - мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи.
Юля Цепенда
Юля Цепенда Конечно же дорогие и качественные. Дешевые быстро теряют вид, и не всегда полезны для здоровья.
Купил бы что-то средней стоимости.
Юлия Никитина
2-3 дорогих....
Лариса Пличко
если знаю, что обойдусь 2-3, то дорогие
обожаю, чтобы покупок было много. Могу купить одну дорогую и несколько дешевых. Главное, чтобы вещи можно было комбинировать. Иногда и дорогие вещи, напяленные без вкуса, создадут впечатление дешевки..
Дорогие
2-3 дорогие
Chimnaz(Sima) Danilova
Пусть одну, но в удовольствие
Galina Korovina
все зависит от модели, качества этих вещей и того, как они сидят. можно и за 500 р. купить очень хорошую вещь
лучше дорогие
Смотря, что для кого дорогая вещь. для кого то именно она и будет дешевой, а для вас она дорогая. На дорогие вещи думаю у многих из нас не хватит денег, поэтому мы тут все говорим все же не о дорогих вещах ;))) Или кто то себе купил сумочку тыщ за 100?
предпочту купить что-то стоящее, пусть и дорогое
Rabiga Baizonova
догого - не значит хорошо. если вещь качественная- я куплю. Можно на растаможке купить недорого, но качественно. а можно в магазине на бракованное нарваться
Обычно покупаю десяток дешевых, но потом думаю что лучше бы купила что-то стоящее и классное, и говорю себе что в следующий раз так и поступлю)))