Прочее о здоровье и красоте

Вредит ли здоровью выкуривание 2-3 сигарет в день

Понимаю что курить по любому вредно и все же я выкуриваю по 2-3 сигареты в день. Насколько это плохо?
курение вообще вредит независимо от количества выкуриваемых сигарет
Марина Левшина
Лучший ответ
Да кури - на ЗДОРОВЬЕ !!!
Если всё вместе сложить, а потом поделить на дни, то у меня тоже получится от 0 до 2 сигарет в день !!!И не парюсь по этому поводу !!!
Я начал курить в 12 лет !!!В 14 серьёзно занялся спортом - бросил курить.
В технаре ближе к 3-му курсу опять начал. В армии на первом году - бросил. Ближе к дембелю - начал. Женился - курить бросил. (Детей зачинал на чистый организм) . Потом ещё раза два бросал и начинал.. . Самое большее не курил 3,5 года !!!
Чем дело кончилось.... Сейчас курю так: могу не курить ДЕНЬ, Неделю, месяц.. . НО! Приходим в гости, садимся за стол, налили - выпили, - мужики пошли курить. А я что, рыжий ???Могу за вечер пол-пачки выкурить !!!
А потом опять на неделю, две, три - не курю.. .
Так что – кури дорогой, кури….
Lesik M
курить - здоровью вредить
Если ты живешь в крупном сити, то газы, загазованность - это тоже самое что выкуривание 5 сигарет, да плюс твои две-три, это почти пол пачки в день, вот и считай вредно или нет
Колька, не тупи!! ! ты же не куришь!!!! зачем тебе это знать? у меня бы спросил я тебе и так ответил что любое курение вредно!
Даже одна вредит
2-3? вы не давно начали ?, или у вас не возникает потребности курить больше? если так стоит ли вообще курить.... Если сигареты слабые (по содержанию некотина и смолы до 0.5) то рак, бронхит, врятли у вас появится, правдо с один но.. . если у вас нет к ним предрасположенности. Но стоит ли вообще курить? ведь современем будет развиваться превыкание, и вы увеличите дозу. А потом в один прерасный солнечный день вы захотите бросить курить но не получится.... Но это вам решать.
Gul'nazka Kaiyrgeldy
Если уж такое количество выдержать можешь-сможешь вообще бросить!
Юлька )
А зачем вообще курить? 2-3 в день это независимость можно отказатся. Люди курят гораздо чаще только чтобы удалить никотиновую потребность, организм просит.