Прочее о здоровье и красоте
я выкуриваю 2 легкие сигареты в день, неужели это может сильно повлиять на мою фигуру????помогите!
Правда ли, что когда я перестану выкуривать 2 легкие сигаереты в день, то я пополнею????
люди полнеют, когда бросают курить всего лишь потому, что заменяют сигареты перекусами. не будите много есть не поправитесь.
а вообщем обратите внимание на полных людей с сигаретой, курят и толстые - видимо все таки не стоит считать курение-панацеей от полноты
Это вы балуетесь! Ничего абсолютно не случится, если бросите. Слишком мало, чтобы о чем-то говорить!
ты полнеешь от того что путаешь никотиновый голод и обычный. ешь столько сколько ела и е поправишья
Ага. Сразу килограмм на 20 (Шутка) . Конечно, 2 сигареты никак не влияют на обмен.
ну обычно кто перестает курить они сигареты на сладкое заменяют ну да поправляются ну не на много.
это бред!!!! вообще полнеют не от того что бросают курить, а от того что начинают постоянно перекусывать пытаясь побороть тягу к никотину...
Это миф о сигаретах, я 3 года уже не курю и у меня только здоровье пополнело, но никак не масса тела.
А смысл курить 2 сигареты в день, допинга нет, а здоровье потихоньку тает.
а мне кажется это фигня всё....тем более курение вредит ;))ну здоровью...
Само по себе, курение-абсолютно не влияет на фигуру.
Это скорее психологический фактор и обмен веществ тут абсолютно не причем.
не пополнеешь, если выкуриваешь всего 2е сигареты, можно вобще не курить. это лучшее.