Прочее о здоровье и красоте

Сколько сигарет в день вы выкуриваете????

у меня получаеться 1,5-2 пачки а у вас
Да не курю Я!
Nastya Bay
Лучший ответ
Не курю и почти не тянет ...
Лена Чадаева
От 80 до ста штук. А что?
Нееее, у мну меньше, считается, что никотиновый голод начинается через каждые 2 часа, вот плюс/минус в этих пределах
Елена Гуревич
Бросила 4-е года назад, чего вам и всем курящим советую. Раньше курила по 1-1.5 в день мальборо или кэнол.
Танюшка *
Ни одной. Курить сигареты в народе называется вредной привычкой. На тонком плане эта привычка выражена пороком и зовётся она бесом. И если вы курите, вас за зомбировала Темнота. Вашими поступками управляет Темнота, бесы. Вы зазомбированы ей. Это трудно осознать, это лучше проверить, освободиться от этого влияния призвав в свою жизнь Бога, или воспользоваться для защиты от влияния Темноты молитвенным оберегом. . Я приведу здесь мощный молитвенный оберег, молитву к Николаю Угоднику: «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если у Вас есть тревога за себя, за свою жизнь, за свое будущее, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Если есть страх, безысходность - молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх-безысходность, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам.
Я курить бросила, чего и Вам желаю.
перешел на супер легкие, 10-15 в день.
если работаю то много, больше пачки, а если дома то максимум 10, а то могу и вобще не курить, завиит от настроения)
бросаю-сегодня ни одной
Ольга Уфаева
пачка
пока 0 сигарет))))) ! Я не курю вообще, плохая привычка мне не нужна есть куда тратить свое здоровье и деньги !!
Около 20
Не курю уже как два года, чему очень рада..
Я бросаю курю вобще мало. Так пару пачек в день раньше.
так примерно
вообще 1,5 - 2пачки, но скоро уже месяц как не более 3-4 сигарет
Kuantaevna ....... Не было бы счастья да несчастье помогло.
Полторы пачки в день и столько же в ночь...
Я не курю.
А вот родители курят (((
мама выкуривает около 1,5-2 пачки, а папе в день 0,5-1 хватает
Алеся Пензарь
нль в день, ноль в месяц, ноль в год!!!!
Ekaterina Bilan
Бросай курить - вставай на лыжи. Я лично бросила. На лыжи пправда не встала, но в основном переход прошёл безболезненно.
две пачки на сутки
от 15 до 20
Около20
пачка в день, иногда больше
Ни одной!!!!
Мой организм не мусорка