Прочее о здоровье и красоте
Выкуривать одну сигарету в день вредно?
Ну надо же! У меня та же самая ситуация! Я курю по одной сигаретке, но только на ночь, когда все уже спят:) Сама задавала вопрос на ету тему, но мне ответили что вред всё равно будет, просто я употреблю меньше никотина и выпью меньше смолы)))
не куришь-и не начинай!
Вот это - тренировка силы воли...
ответы вреднее
Курить вообще вредно, даже одну в день
Курить вообще вроде вредно)))
из легких это идет только в кровь. а с кровью по всем органам. каждый решает для себя вредно ли ему ходить с засоренными сосудами
ведь кровообращение и в головном мозге есть, если грязные сосуды кровь плохо протекает. как следствие - головные боли, а с возрастом склероз.
ведь почему умирает человек? - потому что серое вещество высыхает
Если давление высокое, то даже полезно. Курение сужает сосуды.
Катя Михайлова
да, посмотрела бы я на вас если б у вас давление подскочило и вы б еще сигаретку сверху
Курить вообще вредно! Но вот, что интересно. . Врачи доказали, что сигаретный дым уменьшает воспаления (ну, это на случай, если у Вас проблемы с ЖКТ )
Нет блин, полезно! Курение вообще вредно! Ну наверно, чем больше куришь, тем вреднее.
Слово курить тебе не че не говорит? А уже кол-во не имеет значение....
Врнда даже одна в день! По своему опыту знаю
ну впринцапи вредно
но не очень! !
но если будешькуртить 1 сигарету то потом может образоваться зависимоть и будешь курить боьше и больше
но не очень! !
Я считаю что да!!!! Бросьте лучше совсем, если хотите долго жить))))