Прочее о здоровье и красоте
Если выкуривать по одной сигарете в день это норм? КУрю 2 года уже
как хочешь. Я думаю очень сильного вреда здоровью не принесет. Но вот адские муки, которые ты будешь терпеть между этими сигаретами, не стоят этого. Ты будешь мучаться весь день, ожидая того самого момента, когда можно будет выкурить священную сигаретку, получишь удовольствия на 5 минут, и через час опять будешь мучаться. И так год или больше, пока организм не смириться с пониженной дозой (скорее всего этого не произойдет никогда) . Лучше сразу резко брость. Муки такие же, но они пройдут через неделю - максимум две. Курил пять лет, один раз проснулся утром, и понял что сигареты говно. Не курю уже больше полугода.
удевляюсь от людеи зачем вы пичкаете себя наркотическими средствами что не понятно что в случии привыкания ох как сложно бросить ...
Если вам достаточно 1 сигареты в день - значит нет зависимости. БРОСАЙТЕ !!!Удачи!
бросай пока не очень втянулась!
Счастливая!!!
А! ! Я короче ярая противница курения! Хоть одна сигарета, хоть 20 сигарет в день. Для меня значит - человек курит!! !
ну бросай.... Раз можешь обходиться одной сигаретой. Зачем она тебе надо? Брось каку!
даже 1 сигарета в день в течении длительного срока ведет к непоправимым последствиям для организма
да одна штука в неделю при стабильном "режиме" так же губит!
девушка, разве вам приятно быть пепельницей? от этого страдают волосы, ногти, зубы! это отрава для вашего здоровья!
нормально, не так страшно.
хочешь бросить? бросай
не хочешь бросать - не ломай голову ни себе ни людям
а одна сигарета в день тебе ничего ни в какую сторону не даст