Прочее о здоровье и красоте
Вредно мастурбировать 2-3 раза в день?
Полезно =))) Профилактика.
наверно не вредно, но лучше направить энергию в нужное русло. а то так и крыша поехать может если все мысли о сексе и постоянно заниматься мастурбацией ))
что тут вредного? если без членовредительства :)
смотря чем
Ну это для организма почти так же, как и секс . Если ваш организм не сильно истощается после 2-3 раз, то это даже полезно!! ! Не советуют мастурбировать и заниматься сексом часто тем, у кого ослабленный организм и иммунитет.
Но я не врач, поэтому советую вам продолжать в том же духе, пока у вас не появится постоянный партнер для секса, чтоб вы и его измотали))) ) а то изматываться в одиночку как-то эгоистично=))))))))))))))
а хз..
не вредно, а даже полезно! (вот только про колличество не знаю к сожалению! =))
сексом заниматься к врачам не обращаться
Познакомься с парнем, а то пальцы покрутит!!!
Ничего вредного нет, если организм требует секса, а секса сейчас нет, то это выход из положения.
нет, самое то!! ! чтобы руку набивать;)
Вредно для здоровья, т. к. вы перегружаете секреторные железы. В последствии чего может возникнуть воспаление (желёз) в связи с не успеваем восстановится от интенсивных выделений. А так же, значительное снижение тактильных чувств. На фоне чрезмерного самоудовлетворения, может развиться психологические отклонения (нимфомания, расстройство личности, шизофрения, эгоцентризм и т. д.). Рекомендуется мастурбировать с интервалом один раз в два - три дня не больше.
незнаю не пробовал)
если что рука отвалится)