Прочее о здоровье и красоте
Какие вещи преобрести, чтобы выглядеть строго и элегантно?
Перехожу на новую работу - в школу - хочу показать себя серьезной и взрослой, но в свои 23 года ношу только джинсы и кеды. Конечно это не подходит! Что прикупить?? Как обновить гардеробчик??
классические юбки, брюки в сочетании с рубашками, туфли на каблуке, можешь для умного вида прикупить очки (если хзрение хорошее - стекла понадобятся без диоптрий)... про кеды и джинсы забудь, ато детишки тя за подрушку примут, а те нужно завоевать авторитет и уважение... хотя в этом вопросе одежда эт не главное, важно правильно подать себя, не допускать фамильярности, ато на шею сядут.. а так думаю все у тя будет хорошо! удачки:)
брючный костюм
Костюм- двойка, тройка серый, бежевый цвет) , пара-тройка блузок в тон (белый, светло-серый, бежевый, можно красную) , туфли-лодочки на среднем каблучке (черные, светлые или красные) ну, и сумочку в тон туфлям.
Есть такое понятие - DressCode. Поищи по словам - офисный дресс код. Подбери что подходит. Юбка до колен, пиджачек, рубашка белая, туфли на невысокм каблуке, калготки. Спокойные цветовые тона. Ну как-то так....
Чёрную
Цыганские юбки и бусы. Это элегантность и гламур!
белую рубашку (можно не обычную, а какую нибудь оригинальную) , стильную юбку карандаш с высокой талией туда же ремень широкий. Туфельки,
можно пиджачок укороченный. Вообще вариантов деловой и в тоже время стильной красивой одежды сейчас очень много. Смотрите и выбирайте!)
Нужен официальный стиль.... юбочка.... пиджачок.... туфельки.... блузочку....
черную, белую, или бежевую. а вообще сначала надо со стилем определиться))
Обязательно костюм строгий (брючный, юбочный) Туфли на каблуках, Блузок побольше
kupite delovoi ofisnyi kostum!i glavnoe sootvetstvuite svoemu obrazu!=)
Костюм и ему в тон рубашки, блузки и юбку.