Прочее о здоровье и красоте

Поделитесь своими секретами=)как выглядеть с утра красивым,а не опухшим и заспаным?

я беру минеральную воду, хорошую, замораживаю, сразу большим куском, в пластиковой чашке и каждое утро обтираю лицо этим куском льда. можно так же делать отвары трав и замораживать, только процедите перед заморозкой, а то травинки царапают лицо. в течении дня опрыскиваю лицо термальной водой!
Евгения Пушкарь
Лучший ответ
контрастный душ хорошо освежает и бодрит. А лицо умыть сильно холодной водой
не пить на ночь
спать на менее 8 часов
начинать день с правильного питания (фрукты, каша, зеленый час) , а не с кофе и сигареты
Cпать пораньше ечь. и, если пива напился - выпей мочегоного.
Вот только ночь уже не будет такой уж спокойной))
не пить пиво вечером
Ruza Shargabaeva
Поменьше соленого, алкоголя и воды соответственно.
Katia Jelisejeva
высыпаться, н пить много, утром - кубиком льда протереть лицо (лучше отвар трав заморозить)
По раньше лечь спать и выспаться как следует.
похмеляться!
Татьяна Тов
Прежде всего если есть утрами отёчность нужно срочно проверить свой организм, а потом уже любые советы-примочки пробовать.
Лера Бойко
поменьше пива вечером
Ложиться пораньше, спать надо не менее 8 часов....
Умываться утром холодной водой.
Не пить воду за 2 часа до сна))))
После 18 ч не есть, не пить, проветрить помещение, лечь в21,встать в 7.Должно помочь, если не больна.
У меня это выходит только после 10-12ч. сна
Высыпться в первую очередь, а так же гулять и положительные эмоции!!!!
Ezhik Ezhik 37