Прочее о здоровье и красоте

Вот мои секреты красоты. Поделитесь своими?

Сначала я сходила к визажисту, они мне подобрали идеальный макияж на каждый день, а вот что было дальше: 1) отбелила зубы (у меня были слегка желтоватые, стали белые) 2) сделала чистку лица 3) вколола ботекс - морщинки только начинаются (вколола в лоб и возле глаз) 4) рестилайн в носогубные складки 5) мезотерапию по всему лицу - кожа стала как персик 6) нарастила волосы - не сильно длинные, волнистые, коричнево -черные, смотрятся как натуральные 7) купила зеленые линзы - чтобы УВЕЛИЧИТЬ зеленый цвет глаз (смотрится естевственно, т.к. у меня свои глаза зеленовато-серо-карие, линзы не яркие! 8) одела косет 9) одела силиконовые накладки на ягодицы- теперь бразильская попа 10) грудь у меня и своя нормальная 11) сходила в солярий 12) хожу в спортзал Вот мои секреты красоты - -может кому пригодятся.. Делитесь своими! Везет у кого все натуральногое в наилучшем виде. я не страшная! я вполне привлекательная, просто подчеркнула свои достоинства и смотрися все очень аппетитно и естевственно
а я узнав, как отбеливание разрушает зубную эмаль, выкинула нафик эту мысль. а так, утром/вечером очищение, тонизирование, сыворотка дневная/ночная, маска увлажняющая, раз в 3 дня пилинг, крем подтягивающий для глаз, гель для глаз против усталости, бальзам для губ. с солярием завязала раз и навсегда. волосы наращивать никогда не буду, ибо знаю, как могут волосы испоганиться после снятия. ну и, конечно, здоровое питание, отказ от сигатер и алкоголя! единственное - пью красное сухое вино. и всё!
ваши методы красоты для меня не подходят. неприемлю я для себя вводить в себя инородные штуки)))
Екатерина Щелокова
Лучший ответ
А теперь к невропатологу зайдите. С мозгами явно что-то не то.
Kristina Belyaeva
А мой секрет довольно прост - читаю Чехова. Он писал: "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Я не "синий чулок", но предпочитаю, чтобы "...и душа, и мысли", чего и Вам желаю.
Вы не страшная) но явно ненормальная и помешаны на исскуственной красоте, сразу напоминаються куклы с картонных коробок.. все по разному красоту видят, мое мнение нет ничего лучше здорового сна и волос. ложитесь спать во время и не сушите феном волосы... удачи
Я не понимаю. ты похвастаться пришла? или почитать как быть красивой без всего искуственного бреда?
оно и видно)))))... т. е совсем не видно
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------