Прочее о здоровье и красоте

какие у вас секреты красоты?

у каждой девушки есть свои секреты красоты. поделитесь своими если не жалко. делимся рецептами масок для лица и волос, способами похудения и т.д.
Поделюсь секретами здоровых волос. 1) Волосы нельзя мыть ежедневно. Если у тебя выходной и ты никуда не обирешься ыодить из дома - лучше оставь волосы не вымытыми. Натуральный жир питает волосы намного лучше любых масок. Из натуральных масок всем советую одну : яичные желтки + репейное, либо касторовое масло + бальзам -ополаскиватель для волос. Из магазинных предпочитаю "фруктис. тающая маска". Еще никогда не пользоваться лаками и восками, КУДРИ БУДУТ ДЕРЖАТЬСЯ И БЕЗ ЛАКА!!!! Отучайте себя от этой пакости, это очен вредно. гель еще возможен для девушек с короткими стрижам. Длинноволосым лучше не пользоваться ни чем. (для того, чобы волосы блестели после мытья ополосните холодной водой. Чешуйки закроются, волосы будут смотреться шикарно.
ОК
Ольга Королёва
Лучший ответ
Раз в неделю - баня, с геркулесовой маской для всего тела (геркулес, сухое молоко, аевит, витаон, аливковое масло и желток) . А каждое утро зарядка - 10 -15 минут и холодный душ. А ещё позитив, - мир такой, каким мы его хотим видеть!!!
не знаю... у меня вроде нет каких-то секретов:)
Алёна С.
Не жри без меры, побольше шевелись и главное -улыбка и доброжелательность, все к человеку возвращается-желай всем красоты и здоровья, и сама будешь красивой и здоровой, А на мордашку хорошо идет просто мед, и питает и очищает
Любовь, любовь, любовь. Ну, и секс)))))))))))
Лейля Галеева
Высыпаться надо, вот и все