Прочее о здоровье и красоте

А какие у Вас секреты красоты?!

Секреты какие?

Я каждый день ем по утрам фрукты вместе с овсянкой (очень полезно, вкусно и самочувствие хорошее целый день, кроме того кожа становится мягкой и нежной (при регулярном употреблении) .
Пью обязательно зеленый чай (2-3 чашки в день), здоровый сон 8 часов как минимум, косметикой почти не пользуюсь (единственное, чем пользуюсь блеск для губ и иногда тушь), по утрам протираю кожу кубиками льда, 1 раз в неделю скраб из зерен кофе... 9 лет занимаюсь спортом (боксом) и держу себя в тонусе.
Для волос делаю-масочки питательные) люблю маску из яичного желтка+кефир, волосы блестящие потом. Иногда пользуюсь репейным маслом, втираю в кожу головы.
Ну а главное, это позитив, хорошее настроение, тогда светятся глаза... и ты притягиваешь к себе людей как магнит)))
Жан Амангазиевна
Лучший ответ
Сон 8 часов, нет курению и алкоголю, минимум макияжа на каждый день (но не совсем без него, торжества и мероприятия отличают более выразительные тона просто) , ухоженные волосы и ногти всегда.
Спорт, бассейн, массаж и прогулки в лесу. Поменьше каблуков без надобности. Вот и все если честно что нужно.

Сторону же душевную, думаю, не стану затрагивать, раздел вопроса не тот.
Быть самой собой. Естественность лучшая красота. А вообще красота идет изнутри. А еще люблю виноград кушать помогает для кожи.
Евгения