Прочее о здоровье и красоте
В чем секрет красоты?
Красота человека определяется не по внешности, это неизмеримо и все объективно, а в его тонких чертах характера, повадках, манерах, свойственном только ей или ему, мало заметных проявленных образах, и кто то сможет все это разглядеть, тот внутренний мир человека и его особенности, заметные только ему, тот один единственный который все это заметит в тебе, эту красоту внутреннюю и влюбится в ней всей своей глубиной чувств от сердца, но знать и видеть их будет только он, это и есть красота, неповторимость человека его уникальность:)
Ни в чем. Красота без обаяния, как крючек без наживки!
И что есть красота?
К чему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Найдите свою изюменку, и станете красивой.. .
...может, Вам удастся приблизиться и к моим вершинам?
К чему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Красота должна быть внутренняя, тогда и снаружи человек прекрасен.
На мой взгляд в терпимости!
1. Красота требует жертв.
2. Красота спасет мир.
Вывод: Спасение мира потребует жертв..
2. Красота спасет мир.
Вывод: Спасение мира потребует жертв..
Секрет до безобразия прост: гармония внутри= гармонии снаружи.
Главное в устремлениях к внешней красоте не испачкать форму содержимым))))
А красоты чего-то конкретного или вообще? Вообще думаю, что красота это гармония. Если человек достигнет гармоничного состояния со всем окружающим его миром, он сам увидит насколько это красиво!
Нет секрета, красота в гармонии !!!
В здоровом образе жизни
Красота на самом деле субъективна. Что касается женщины, то в настоящее время одни критерии красоты, лет 50 были другие -если вспомнить туже Мерлин Монро. а красота как категория не существует -это просто абстракция. можно еще сказать про внутреннюю красоту, но она обычно незаметна.
Ответ простой - в добром и простом отношении к жизни !
больше овощи и фрукты